Короче. Выкладываете на дно тарелки красную икру. Замазываете майонезом. Далее слой сёмги, замазываете майонезом, далее слой осетрины, замазываете майонезом, далее слой бастурмы, замазываете майонезом, далее на тёрке натираете камамбер, замазываете майонезом. Сверху всё посыпаете варёным желточком и придаёте форму змеи. Глаза можно сделать из кружков солёных огурчиков, раздвоенный язык - из укропчика.
А что орегенального и небонального вы будете готовить на новый год? А сколько продуктов планируете выложить слоями и замазать майонезом?
Прочие дела домашние
Девачки, я знаю офигительный салат на НГ! ПРосто пальчики оближешь!
я б добавила ешчо слой оливье сверху, селедка под шубой, буженина, жареное мясо и картофан! и подливку из соуса (готовить так-шампань, водка, вино, пивас перемешать) и залить сверху! С НОВЫМ ГОДООООМ!!!!
Ольга &&&&&&&&&
Ваааааааащеееее деликатес....И сверху ещё креветку положить... :))
Правильно) )
Неважно где перемешивать, в желудке всё равно перемешается)))
Ой-ёй... как все сложно.
А я собиралась просто поесть майонеза... ложкой... из банки...
Ольга &&&&&&&&&
:))))))))) ПРивет, Алён :)))
а лучше ведро майонеза...
несочетаемые вообще продукты, будет заворот кишок ((((
На фиг такое я не ем... мне тазик Оливьешки и усе
ничего и никого мазать не буду. . одна встречаю. . отдохну от кастрюль, тазиков. ножей..
....и выбросить это месивО,
Ну как тут не злиться..., готовлюсь к Новому году, читаю рецепты Ну, почему все рецепты"простых" блюд начинаются с"...возьмите кило свинины, авокадо, перо из ж@пы полярной совы и три глаза динозавра"
во-во! я тоже хотела найти каких-то легких закусок и деликатесов, а опять уселась читать майонеза-нах.
Из майонеза муж полюбляет балык, ананас, сыр, яйцо. А я - рулетики из форели или семги с филадельфией и в лаваше
как можно икру и осетрину испортить майонезом?!!! извращение какое-то!!!!
Ольга &&&&&&&&&
А как можно икру класть на хлеб, намазанный маслом??? Зачем??? Вот где извращение-то...
Укусненько! А можно с кетчупом?
Это шутка штоль такая? Или ты это ПРАВДА ДЕЛАЛА?
нормальный салат что вы блин накинулись!!!!
из перечисленных ингредиентов можно сделать несколько тарелок нарезки, а вы всё в один тазик, и майонезом, майонезом! ! ))
Ну, и нафига продукты портить, гурманка, блин.. все по отдельности и с черным хлебом)))