хорошую разную рыбную нарезку сделать слабой соли
сыров классных
фрукты купить зрелые тропические в хорошем магазине
если кто любит, морепродукты поискать в любимом виде
сейчас есть вкусные черри очень, может и др свежие овощи
оливочек, фаршированных лимоном, грибочков
в своём вкусе
у меня подобное, но всегда оливье, язык и холодец традиционно )
Прочие дела домашние
Не хочу никакие майонезные салаты на нг. Что можете вкусное посоветовать? Праздничное
Капустный. Или чисто фруктовый.
Ирина Фащевская
Из свежей капустки - это мням!
Ну честно, я не знаю.
Что может быть вкусно мне, не вкусно Вам, или наоборот.
Чего душа то хочет?
Анна Прокаева
Хочу то не знаю что)
Греческий
ничего, люблю майонезы, но прочитайте мой вопрос на счет салатов, там советовали как раз без майонеза
не майонезное
л - логика
Винегрет
Салат с тунцом, фетой и помидорами заправленный оливковым маслом с лимонным соком
Салат "Фунчоза с овощами" с соевым соусом
Оливье со сметаной
В интернете много рецептов Теплые салаты.
https://www.youtube.com/watch?v=6MlnRDEvC9g&ab_channel=ГотовимсОксанойПашко
Хотя без майонеза.. не знаю, как насчет вкусности.)
полно закусок в интернете ищите и канапе, и мини бутерброды и салаты без майонеза, на заправках на основе соевого соуса, или просто масла с лимонным соком, песто и тд
Морковь по корейски
Фаршированные яйца. Разрезать сваренные вкрутую яйца на половинки, удалить желтки. В отдельной посуде размять вилкой консервированную печень трески и смешать с желтками. Начинить белки. Я обожаю такую закуску.
Сало в шоколаде
мангал во двор и шашлык на морозке
Анна Прокаева
Почему бы и нет
Шашлык с кепчунезом
Жареного быка на вертеле.
Ну и не делайте. Куча других- овощные разные, спаржа, морковь по корейски, карпачо (допустим из свёклы и сыра мягкого) ...канапе "хит " с селедкой вместо сельди под шубой
суши, канапе, рыбное заливное, авокадо с креветками и огурчиком... было бы желание... придумать можно что угодно)
Баварский картофельный салат там вместо майонеза оливковое масло и сладкий уксус
Я не хочу отмечать Новый год. Я устрою траур, минута молчания до 12 часов ночи.