Прочие дела домашние

Салат из тыквы. Соседка по даче посоветовала такой рецепт

Очистить от семечек и кожуры, протереть на терке и добавить майонез. Чеснок по вкусу. Но, я в сомнениях) может из вас кто пробовал или знает другие салаты съедобные?
Ирина Мурасова
В Италии, по кр. мере, едят кабачки в том числе и сырыми. Так что от тыквы вряд ли кто отравится, и сырой тыквенный сок ведь продают! Думаю, вкусно, но не пробовала.
Татьяна Коктоякова
Лучший ответ
Это она Вам за что-то отомстить хочет.
На любителя. Из сырых кабачков мне нравится, а тыкву не пробовала.
Юлия Елтышева
В принципе, можно попробовать...
Сашка Іліка
ерунда какая-то ))
Могу заранее поздравить вас с наступающим поносом. )))
Думаю, что ничего будет.. но не фонтан.. я просто тыкву не очень.
Лариса Носова
Это очень может быть, кстати. Такой точно салат из тертой моркови же едим. Тыква, которая сейчас продается в магазинах, мне нравится, только чистить тяжеловато.
я ела салат из сырой свеклы. не обычно, но вкусно. и даже без майонеза. а майонез и чеснок любой вкус перебьют
Лучше суп пюре со сливками сделайте. На сколько мы с сыном терпеть тыкву не можем, а суп очень нравится.
Натали Ли
Тыква страшно полезна... и столько сколько полезна, столь же и не вкусна, но с майонезом и чесноком по идее ничего должно быть
??
????? ?????????
Ирина Мурасова С того года я так и выкинула тыкву. Лежала все в морозилке кусочками. Съесть не смогла. А тут соседка ко мне подошла, я очень люблю эту бабулю, и она мне вручила с воодушивлением большую тыкву и со словами:" Специально для тебя! Сорт крошка"))) не хотела ее обидеть и взяла
Чревато расстройством кишечника, при чем очень сильным.
Сомнительный салат
Камила Абенова
Я не могу есть салаты с тыквой, просто буэ ( делаю только суп-пюре, и кашу пшённую в горшочках
Лилия Лосик
С майонезом и чесноком можно все съесть. Лично не пробовала, я лучше морковку потру.
Нургуль ******
странный салатик. времени на приготовление потратите немного, так что можно попрбовать.
Может кому-то и нравится такой салат, но я рисковать не буду...