Прочие дела домашние

Посоветуйте, пожалуйста, рецепт

Купила глиняные горшочки для приготовления блюд в духовке, подскажите рецепты. Заранее спасибо...
Dilber Suvanova
Вчера вот только готовила пельмени по-таежному. Пельмени чуть отварить, как всплывут - убрать с огня. Тем временем нарезать тоненькой соломкой печенку и чуть обжарить её с луком. В горшочек пельмени с бульоном и печень пару ложек, добавить специи по желанию и вкусу. Край горшочка смазать маслом и накрыть кружком теста ( как на пельмени, но добавить в него чуток дрожжей и растительного масла) . Запечь на среднем огне до подрумянивания теста.
Юлия Шаклеина
Лучший ответ
их много...

мясо в горшочках рецепт приготовления с фото

kulinar-recepts.ru/index...recepty.../5813-myaso-v-gorshochkah.html

Готовится в духовке примерно час. Самое главное всё готовится в собственном соку и жира лишего нет. Попробуйте. Гречка с мясом в горшочке рецепт ...

10 БЛЮД В ГОРШОЧКАХ

kuking.net/13_132.htm - Россия

17 окт 2011 – Описание: 10 простых рецептов в горшочках ...сэкономить энергию, так как горшочек нужно ставить в холодную духовку и готовится все ...

Горшочки с мясом и картофелем / Кулинарный рецепт

www.say7.info › Вторые блюда

18 янв 2007 – Отличный рецепт и отличное и понятное описание! Мои горшочки уже в духовке =). Анюта. 18.06.2007. Огромное спасибо за рецепт!

Рецепт: Курица, тушенная с картофелем в горшочке

gotovim-doma.ru/view.php?r=103-recept-Kuritsa...s...

рецепт Курица тушеная с картофелем в горшочке // рецепты с фотографиями. Заливаем водой почти до верха, накрываем крышкой и ставим в духовку.

Еда в горшочках. Рецепты с фото. Готовим блюда в горшочках в ...

samvari.ru/raznoe/eda-v-gorshochkah.shtml

... десерты в горшочках. Рецепты вкусных блюд в горшочке. ..простых правил: готовить в горшочках нужно в духовке или русской печке (не на плите! ) ...

Кухарка: домашняя кухня, видео, кулинария, рецепты, советы ...

► 4:23► 4:23

kyxarka.ru/news/987.html4 ноя 2009 - 4 мин.
Подписка на новые рецепты. на Subscribe.ru ...Накрываем горшочки крышками и ставим в ХОЛОДНУЮ духовку. Включаем духовку на ...

Другие видео по запросу рецепты в горшочках в духовке »

Мясо с картофелем в горшочке | Женский журнал Прелесть

www.prelest.com › Готовим дома › Вторые блюда

Закрыть горшочки крышкой и поставить в духовку. ..Используя предлагаемые рецепты, больше фантазируйте (изменяйте по вкусу приправы и соусы, ..

Рецепты в горшочках. Блюда в горшочках. Жаркое, мясо ...

www.gastronom.ru/rcp_group.aspx?gr=2398

Рецепты в горшочках особенно подходят для тех, кто. ..В наше время для приготовления блюд в духовке используют несколько видов горшочков ...

БОЛЬШАЯ ДОМАШНЯЯ КУЛИНАРИЯ. РЕЦЕПТЫ - БЛЮДА В ...

supercook.ru/zz340-16.html

РЕЦЕПТЫ - БЛЮДА В ГОРШОЧКАХ ИЗ БАРАНИНЫ. ..выложить в глиняные огнеупорные горшочки, плотно закрыть крышками, поставить в духовку и ...

Готовим в горшочках! Ресторан. Ру

www.restoran.ru/msk/artlcles/kulina/.../gotovim_v_gorshochka

Готовим в горшочках! ..одно важное правило - горшочки ставятся только в холодную духовку. И еще ...Буду осваивть другие рецепты с этой страницы) ) ...

Просмотреть результаты, переведенные с английского языка, для:
рецепты в горшочках в духовке (recipes for casseroles in the oven)
Dilber Suvanova Спасибо, но мне бы хотелось проверенные рецептики...)
Валерия Белозерова поверьте,я за свою жизнь половину добрую из этих рецептов переделала-и все вкусные)
ой в них что несделаешь все вкуснота. даже просто гречку+мясо+лучек-обьеденье будет
блюд много, я люблю пельмени в горшочках, а сверху крышку из теста сделать
поваренная книга для кого придумана ?