Прочие дела домашние

На даче соседка по даче оголяется...

Живем с женой на даче, рядом соседка живет не замужняя.
Он любит полоть грядки голышом, мол жарко видимо, совсем не прикрывается, тело у ней красивое, меня как мужика возбуждает, особенно когда она нагибается.... Жена сердиться на меня, и от этого конфликты. Она пыталась говорить с соседкой, чтоб та не раздевалась. Но та ответила что участок это ее дом и в нем она будет делать что хочет. Женщины подскадите, зачем она так делает

Как быть?
Эля Бекирова
У свекрови на даче по соседству такое же "чудо" живёт. Как то приезжаем с мужем и друзьями (1 девушка, ее муж и друг) соседка тогда только поселилась ...В общем три мужика. Сидим отдыхаем. И выплывает эта "красавица". Мы с подругой в своих мужьях не сомневались, они только ухмыльнулись и занялись своими делами. Но было не приятно, учитывая, что она могла уйти чуть в глубь участка своего и мы бы ее не видели вообще. Это видимо болезнь и недотрах.
Dasha Klimova
Лучший ответ
Румия Назарова ну надо было помочь, дотрахать, втроем
Соседка полностью права. Детей у вас нет, участок её, а значит она может делать что угодно
Сказочник....
она на своем участке, если вы себя не контролируете и смотрите, дело в вас, а не в ней
Соседке нет до вас дела, вот и вы занимались бы своими делами.
В конце концов поставьте сплошной забор
А в чем проблема- соседка возбудила, повод для секса с женой
Bakit Mambetaleeva
Вы не с той стороны подошли к проблеме.
Скажите жене, что хоть вы и видите соседку, это не ососбо важно, так как любите только жену. Созерцание же соседки - как эротический фильм, которые иногда пары смотрят вместе перед сексом. Считайте, что ваша семья наняла стриптизершу, причем бесплатно. ))
Хулига́нство — грубое нарушение общественного порядка, открытое выражение неуважения к устоявшимся нормам общества.
Пиши заявление участковому)
Лада Корженко
Эля Бекирова Она ведь не на улице жто делает, а на своем участке
Лада Корженко А если она на своем участке сношаться будет сразу с пятью?)
по 20.1 КоАП РФ её участковый легко натянет.
Эля Бекирова А разве это не ее личное право участвовать в оргиях?
Не смотри!:)
Хорош уже тролить фантазер
Н.
Натали ...
поставить забор.. непроницаемый
Правильно, её дом - что хочет то и делает. А жене скажи к психологу сходить, чтоб ревности по меньше было. Или огородитесь от неё
Ты, если был бы как мужик, забор поставил что ли...
Забор поставить
Эля Бекирова Забор денег стоит и не малых, у нас не так много денег