Прочие дела домашние

БІВШИЙ муж: НЕ ПЛАТИТ, АЛИМЕНТІ!ОЧЕНЬ: БОЛЬШАЯ ЗАДОЛЖНОСТЬ! ВОЗМОЖНО, ли: ОТОБРАТЬ (дачу) по, ДОЛГУ!?! ДАЧУ: ПРИОБРЕТАЛИ, ВМЕСТЕ!!!!

Regina Angelorum
дачу-поделить-подайтесв суд, алименты не платит-жаловаться в сл. суд. приставов и в прокуратуру (письменно,) а платить будет до сдыху-выйдет на пенсию, тогда взвоет
Кенжегуль Алдекова
Лучший ответ
бедный муж....
Ксения Фомина
Приставы однозначно! А что касается отказался от отцовства, это не повод бумер не платить. Он все равно будет платить, если только ребенка не усыновит другой мужчина. Если ваш бывший нигде не работает его отправят на общественные работы, и все его доходы будут переходить вам. А вот касаемо дачи, тут только в судебном порядке.
в судебном порядке т. е. через суд
Идите к приставам. Напиши на него заявление. Что он не платит алименты. Если дача была куплена совместно, то там есть и Ваша доля. И зачем Вам выкупать и свою долю у него? Заберите ту часть дачи, которая пред надлежит ему. Все это делается через суд. Или же договориться с ним. У меня сестра у бывшего мужа квартиру так забрала. Правда там еще доля ребенка была. Но что бы не платить алименты дальше, он отказался от ребенка. Ну по договоренности со стороны матери. Что бы потом когда ребенок под растет "отец" не могу подать в суд на алименты. Ну вот Вы отберете у него дачу, думаете после этого он Вам будет платить алименты? Может стоит поговорить с ним и решить все мирно. От ваших тяжб будет страдать ребенок.