Прочие дела домашние

Добрый вечер, всем!!!)) ) Посоветуйте, праздничное горячее блюдо?

Marina Sadykova
Утку с яблоками ( я со сливой делала, обалденно) , жаркое в горшочках, запеканку с семгой, курицу по царски.
Ирина Приходько
Лучший ответ
Баранина в чесночном соусе.
На каком-то корпоративе мне довелось есть МАНТЫ по-сибирски. Огромная кастрюля, и там - в насыщенном янтарном бульоне с картошкой, луком, зеленью, были огромные домашние манты. Важно, что всем диетикам можно. Чудо было! )
Дома как-то я приглашала народ на КАРПА. Обычные закусочки отварная картошечка, мясная нарезка.. . И потом был вынесен карп, запеченный в фольге. Вариант - карп, тушеный в пиве.
В гостях, где имелись помощники по дому -узбеки они приготовили и подали настоящий узбекский плов.
В общем, нужен гвоздь программы - поросенок с кашей, запеченная утка и дичь, форели на пару, седло барашка, мясо по-французски (с луком и сыром) , и т. п. А остальное - гарниры и закуски.
`elena |Stark|
Спирт без закуски!))
Юлия Перова
http://www.say7.info/

Погляди здесь, много доступных и лёгких в приготовлении рецептов.
Запеченная утка с клюквенным (любым ягодным) соусом.
котлетки по-министерски, курица в банановом соусе...
Осетрина, запеченная под сметанным соусом. Севанская форель, фаршированная травами и запеченная на решетке.
Гусь запеченный с яблоками
Жанна
я делаю рис басмати с курицей и орешками. Если заинтересует, то вышлю фото и рецепты
Баранья нога, запеченая с чесноком и помидорами.
Елена Ненянг
Запеченая семга))) Кролик или утка
Andronic Oxana
пицца с чем-то оч дорогим ))
борсч
Ми
Милака