что-то отмечаете с семьей?
Мне очень лень празднично одеваться. Особенно с учетом, что стол накрыть и убрать все равно все на мне. Я пошла по половинчатому решению - кофточка если не праздничная, то все равно красивая. Но внизу бордовые треники. А что? Почти под цвет кофты, к тому же все равно за столом обычно до пояса человека и видят. А в трениках тело чувствует себя куда лучше, чем в джинсах.
Насчет помощи, - предлагать-предлагала. Но мне проще знать, что и как сделано что и куда потом убрать. И чтобы никто не мешал.
Прочие дела домашние
Я сегодня была "именниницей" (хотя днюха 6 марта, просто так поздно отмечали). Вы всегда празднично одеваетесь, когда
В свои праздники я одеваюсь красиво, делаю шикарный маникюр и прическу, и спихиваю всю накрывалку-уборку на мужа. Если же и муж не желает париться, то он где-то берет деньги на празднование праздника в кафе.
Поздравляю с прошедшим!
Я люблю наряжаться. Ещё танцевать на каблуках... А Вас с днём рождения! Желаю здоровья, и чтобы всё задуманное исполнялось!

Это ужас, Наннета. Нет тебе оправдания. Правда. Молодая женщина и так к себе относишься.
Поздравляем и желаем!
Поздравляю с прошедшим Днём Варенья! Как удобно. так и одевайтесь
Поздравляю! Я обычно наряжаюсь.. даже если с семьей.)
Если с семьей (дети, муж) то в обычной домашней одежде, если должны придти гости, то одеваюсь.
я кстати тоже в трениках отмечала свой ДР в этом году, родственники близкие приехали, все по простому оделись посидели в семейном кругу . вчера была в гостях на ДР, хозяйка тоже была в трениках )) так что вы не одна такая
одеваюсь, только если чужие приходят. со своими не заморачиваюсь
С днем рождения уррррра
~*guldana* `sarsenova
Вы не дочитали вопрос? День рождения был 6-го марта, а сегодня только отмечали. Но вопрос-то не о нем.
Всегда, я вообще люблю красиво одеваться. Да и праздничные платья надо иногда выгуливать))
С прошедшим!!
А как же! В семейном кругу надеваю праздничные шорты и праздничную футболку.
Ну с днюхой тебя, Нанета. Сколько стукнула, если не секрет?

~*guldana* `sarsenova
34. А как насчет ответа про одежду на празднование?
я стараюсь приобрести что-то из одежды, чаще всего платье, так сказать себе любимой и конечно одеваю на праздник)