Прочие дела домашние

Дамы, Вы уже придумали, какой подарок хотите на 8 марта от любимого?)))

***ольга ***
А как в песне поется: "Лучший мой подарочек это ТЫ! ")) На самом же деле) мой муж волшебник! И всегда с подарками попадает в точку!) ) ДОброго времени))
Феруза Шарипова
Лучший ответ
***ольга *** Доброго дня)))
Млин. . то, что на НГ не подарили. Не подарили.... много, короче. И на 8 марта не подарят (кредиты у нас и одно авто на стоянке, 80 р в день).
Алла Киле
Алла Киле Привет!
Мне цветов достаточно, мне больше ничего не надо)))
У мну ДР 8 мартУ, а онЭ ногу вчерась сломал, лежит в гипсе и стонет, 4 недели так будет.. . Так вот моё требование по поводу подарка на восьмуху, шоб хотя бы в этот день не стонал...
Dayana =))))
что-что-горшочек цветов-какие тут могут быть выурутасы? просто внимание по случаю бабского праздника.... тоже мне дата незабвенная... я бы и не вспомнила про "международность"этого дня-за границей такого праздника нет. просто. вам с детства врали, что это международный праздник!!!!
Думать то нечего опять алмазы )))-он всегда обычно дарит мне бриллианты или золото с дорогими камнями.
Честная Рыжая Влюблённая и никакой фантазии у мужика!!!!
А смысл ((
Zulya **********
да.. но сомневаюсь, что этот подарок может подарить хоть один мужчина...
***ольга *** И что же это, если не секрет?
Не только придумали, но уже давно заказали и ждём не дождёмся. )))))
***ольга *** А что, если не секрет?
Вот после 23 февраля и посмотрим, кому алмазы, а кому цветов, да подешемше.
да. Я хочу чтобы любимый свалил уже в отпуск, а сына отдам бабушке. И буду наслаждаться одиночеством)...
А вот... загадачно*
Ну вы смотрите если на 23 НОСКИ ахахахах
то на 8 вы не мечтайте на что то крутое !