Прочие дела домашние
а что вам бы.. на 6 марта:)? умеете прямо говорить-что вам нужно?

Конечно знаю ...
Для мужа чаще всего делаю так )))

Мне утюг новый нужен (
Если надо, могу прямо сказать что мне нужно на каждый день года.. )
Я всегда знаю, что хочу и что мне надо.
кружку, синюю в белый хорошек. У меня уже есть парочка, но форма не та. Я хочу, чтоб была ТА.
Юля Борисова
Сори, а что ожидается 6 марта? В связи с чем подарки просим?
А меня муж тащит за покупками и говорит "Бери. что хочешь, дарю"))).Так что у нас с этим проще.
У нас 6 марта концерт гитариста ДиДюЛи, хочу, чтобы мне подарили билет
Хочу кружочку бамбуковую для кофе с персональной надписью :)
Своим умею. Если не знаю, что в данный момент хочу или, если знаю, что человек не выберет правильно, говорю - деньги дари.)
Умею, а что тут такого, тем более на восьмое и своему мужу.
Все равно ничего не подарит, ответит - все деньги у тебя, покупай что хочешь )
Да. Новве струны
А что у нас 6 марта?
Я уже даже купила и получила)
Мне в подарок нужны только деньги. Я так всегда всем и говорю.
У меня спрашивают: "Что тебе подарить?" А я отвечаю "Деньги".
на 6-е мне точно ничего не надо, я не стоматолог и не гурман)) когда спрашивают, что хочу, говорю не знаю. правда не знаю. самое необходимое есть, а глупые мелкие хотелки так сразу и не вспоминаются, чтобы легко и просто ответить