Прочие дела домашние
Как вы успокаиваетесь, когда вам нагадят в душу ни за что ни про что?
Да никак, переживаю.
Смотря кто.... главная обида может быть от родных людей, вот от них все близко к сердцу принимаю.
А остальных с годами и временем научилась отсеивать, просто вот не надо мне и все тут.
Нагадить в душу может лишь тот, кто имеет туда вход. У меня таких людей единицы.
Время лечит.
Во всяком случае, меня.
Смотрю на все философски)
Время лечит.
Во всяком случае, меня.
Смотрю на все философски)
Я долго переживать не буду.
Как это ни за что? Я всегда плюю первым.
Это трудно - я человек очень вспыльчивый. Обычно спрашиваю себя, а к чему хорошему это приведёт? Представляю, какие последствия будут. И если негатива будет больше, чем морального удовлетворения - пропускаю всё это мимо ушей.
Несчастный человек всегда пытается стащить других до своего уровня. Все что я испытываю к таким людям, это жалость, потому не злюсь. Как говорят, не обижайтесь на овцу, которая нагадила вам в душу, это она от страха)))
я очень обидчивый человек. а особенно я страдаю она обиды своих детей. я плачу. у меня скачет давленка
сРАЗУ ЖЕ ГАЖУ В СЛЕД ))))
Скорее всего, надо понять, что человек без аргументов и прочего обидел иди что-то ляпнул. Осознайте, что это не правда и слова он свои не может подкрепить. Если же может, то сделайте вывод из этого и спокойно, не гадя в ответ, прочтите книгу, выпейте чаю, примите ванну.
Всегда помогает.
Сегодня девчонки нашли в школе призрака ( мы ещё учимся ). После учёбы я всех сподвигла снимать. Одна из девчонок засняла кровавую девочку. А начиналось всё с того, что те девчонки, что увидели первым призрака мне и подруге нагадили в душу.
Гульнара Джолдасбаева
Я просто отмантожировалаХ)
Ирина Васина
Так.... этому столику больше не наливать! =)