Прочие дела домашние

после ссоры со свекровью словно в душу нагадили,как отчиститься?...)))

столько гадостей услышала,ужас
Беспредел!
Ты только не хами в ответ... будь умнее!
Забей!
Всё в этой жизни проходит... и ЭТО пройдёт!
Перепелица Валентина
Лучший ответ
Простите ее, и игнорируйте, не позволяйте себе заводиться на любые выходки!
Только не надо в голове прокручивать все сотни раз, все гадости и т. д.
Это очень трудно, но работает.
лучше чем нибудь приятным отвлечься.
Просто скажите без злобы "Пес с ней" и больше не думайте об этом
Забей, главное чтоб с мужем отношения были хорошие.
Примирением и исповедью. Это трудно, но это будет реальное очищение души.
Извенись перед ней и больше со старшимии пожилыми людьми неругайся.
если у вас нет проблем со здоровьем, то значит вы донор, а она вампир. для начала успокойтесь, потом примите душ, затем свежий чай и ложитесь отдохнуть. и помните, свекровь это совсем не мама, она для вас совсем никто, чужой человек. так не позволяйте же чужому человеку тянуть из вас энергию и здоровье. ну а если живете вместе, то я вам сочувствую, склоки будут постоянны, с некоторой периодичностью. я жила так и знаю. поэтому надо жить отдельно от родителей., встречаться изредка по праздникам, а так просто звонить раза два в неделю, тогда буде
те хорошими .
Лейла Эргюн
Медитация это большая внутренняя работа, направленная на самопознание, оздоровление, просветление сознания, ясность ума, самосовершенствование.. .

reasoon. narod. ru

Lyudmyla Chapko
В голову не бери.... на она и свекровка, чтобы заступаться за своего сына, тоже роди сына, а потом отомстишь. А если серьезно то не обращай внимания. воспринимай ее ка человека которая подарила жизнь твоему любимому человеку, и если бы не она у тебя не все было бы по другому.
Можуда Туйева
смыть) ее и все эти гадости) в унитаз их!
да забейте вы в конце концов на этих свекровей!
Слушала я и гадости, и какой сын идеальный. . а потом просто перестала общаться и все!
И всем хорошо! муж прада первое время переживал.. . но потом понял меня и больше эта тема в семье не поднимается!
Нк никогда она не будет на вашей стороне и не полюбит вас!
Ооо, я не одна такая
Рахима ****
Не принимай близко к сердцу, может у вашей свекрови проблемы со психикой. Соглашайся с ней, она быстрее отстанет.
позвони подружке, свекровке кости все перемой, потом так хорошо станет!!
Таких как ты много, главное как на это смотрит муж. Вот мой выбрал меня и полностью отказался от своей мамы!!!! Да бывает и такое!!
Сходи в церковь.
Плюнь на нее, ты же все равно знаешь, что самая лучшая!
сходи в баню
Порадуй себя чем-нибудь: сходи купи классную шмотку или косметику очень дорогую, а с ней не общайся совсе просто игнорирую и в ответ старайся просто снисходительно улыбаться, тогда она будит себя чувствовать так как ты себя сейчас.