Прочие дела домашние

Невесткам вопрос+++ А вы можете со свекровью поговорить по душам? Или для вас это невозможный вариант)))

Частенько разговариваем по душам: -)
Елена Турченко
Лучший ответ
Запросто, у нас с ней хорошие отношения.
она нормальная женщина, спокойная, сама предлагает и помощь и всё, и подарки дарят, и в гости зовут, но это тот случай когда проблема во мне. Я категорически не воспринимаю чужих женщин и не могу пускать их в душу и что-то обсуждать. Мне даже в квартиру пускать ---уже лишнее психологическое напряжение--отказываюсь от помощи без пущей надобности
Роза Есенбаева
Taj Girl аутизм, не?
ни к чему это)
обойдется.
Не думаю, у нас с ней очень разные системы ценностей...
Katty Bryus
больше на провокации не поддаюсь, мне же боком это "по душам" выходит
Хуторянка !!
могу, она у меня хорошая
Могу. Но это возможно лишь после того, как мы стали жить отдельно. Она приезжает раз в месяц, я на неё выплесну всё говно (образно) её сына и она сваливает. Мне приятно. Точка )))))
Ainur Sagadieva
Ирина Вольтевич Тебе со временем все воздастся и ты об этом пожалеешь.
свекрови уже нет (((....но раньше хорошо общались. и по душам тоже
Лариса Петрова
Нужно разговаривать. Она тоже женщина. Но не винить ее в ваших с мужем скандалах- она тут не при чем. Вы сами выбрали этого мужчину и свое держите при себе.
Света *
я общаюсь хорошо, но может потому что она не родная моему мужу. а мачеха, которая его вырастила
Ирина Крыга
Это невозможно.
В моем случае - невозможный вариант. Умерла она, к сожалению
Нет желания
Моя свекровь со мною очень откровенна, я всегда могу ее выслушать и высказать свое мнение, которым она дорожит, но свои проблемы я ей не рассказываю-у меня для этого подруга есть!)
Да, бывает иногда. Хоть и не любим друг друга. Лично больше не с кем все равно.
могу но не буду
не считаю нужным.
Прынц ^__^
Я могу, и мы общаемся (правда не часто), но есть вещи о которых лучше умолчать.
Ирина Волкова
Могу, но к такому консенсусу мы шли долгими годами.
Нееет. Она ж мне сразу начнет советы давать, особенно когда я не прошу об этом
А почему нет? Если она на русском говорит.
Olga Ой, не знаю! Поделившись с ней самым сокровенным..., она потом ( во время ссоры, например) так ЭТО Вам припомнит, исказит и упрекнет, что тысячу раз пожалеете о сказанном!
Моей свекрови нет в живых, а вот с папой мужа очень душевно общаемся. Только я не включаю в это понятие изливание своих проблем.