Прочие дела домашние
а у вас бывает такое, видите вы знакомую(незнакомую) с ее избранником и думаете: господи, как она с этим чудищем живет?
бывает. . ))
нет. я по внешности давно не сужу. Возможно. у него много других достоинств. Более важных для жизни
Людмила Саворская
а где конкретное упоминание внешности в вопросе?
Нет. Если только мужик алкаш, то сочувствую.
а откуда я знаю - чудище он или не чудище) ) на нем же не написано!
У меня мелькает такая мысль: "Неужели с ним можно целоваться? ")))
Неее... у меня полностью наоборот))))))))
гыггыыы.. я сама с таким живу.. че на других то грешить))))))
пары бывают очень странные-меня чаще поражает обратный выбор
соседская девочка например с 16 так раскоровела, просто шифаньер, да еще и личико-как кирпич-думала и кто на такую позарится-в 18 вышла замуж вполне вимпатичный парень (шкаф поменьше немного) живут очень дружно, ребенку 3 скоро, всегда втроем, всегда дружно.. .
с лица воду не пить
Людмила Саворская
я не о внешности, я о повадках
Хмм.. . Нет, ни разу не было))
Один раз такое было- одна знакомая вышла за муж за такого страшненького)) ) Я даже глазам не могла поверить что такое может быть)) ) Но у них была странная история- он женился на ней, когда она была беременна от другого, как потом выяснилось, сам он бесплоден и по этому был рад, что нашёл такую брошенную молодую девушку) ) Её ребенка ростит как своего))
сама красавица-живу с чудищем)))))
Сразу несколько вопросов у меня возникает: КАК с ним жить, чтоб не видеть. Или, второе, наверное некрасивость компенсируется его сексуальностью.
Меня удивляет когда я знаю что муж денег не дает, что он ее бьет, что она пикнуть и пукнуть без его разрешения не может, а она живет и радуется.. .
А то что внешне страшный так это же примелькается, а по его поступкам может он и вообще Прынц.
бывает
очень бывает
плин... соседке так завидовала, белой завистью. а как узнала, не муж, а чудовище! прямо сама себе обрадовалась. хорошо что мой не такой! а сколько его в пример ставила... видите, бывает!
У меня никогда. А вот у других по отношению ко мне с мужчиной-очень часто. При чём скорее я чудовищем оказываюсь) Как-то привыкла уже)
Да, бывает, но это так только мысли мои-ведь на вкус и цвет....
чаще наоборот.... как это чудовище захомутало такого симпатичного молодого человека
бывает.. . и, самое интересное, живет душа в душу долго и счастливо.
Иногда такая картинка из головы не выходит.