Прочие дела домашние
Выхожу сегодня я на ленту и думаю: "Господи, скушно-то как." А у Вас такие мысли часто возникают? И че со скукой делать?
С добрым утром!!!! я во-сне скучала....
Мне нигде не бывает так. . У меня широкая норма реакции и любопытства немеряно..; -))
Экг Узи Кгп На Пхв Пгб№1
Врешь и не краснеешь...)))
Вот именно поэтому я сматываю тут удочки и бодро топаю в кровать дочитывать детективчик.)
Музыку слушаю в " Мой мир " и пасьянс раскладываю ( если время есть )
...Но ты права, Пантеровна ...
Иногда пробегу по ленте ...
Знакомых лиц нет ...
А вопросы в голову не лезут ...
На каток - поздно ...
Скоро весна, Пантеровна ...
Можно будет к речке выезжать ...
Слушать ночью как сверчек трещит .
...))) С детства люблю его слушать .
Вот только жара и комарье ...
Вонь и пылища пугают ...
Но у реки все это как-то не так заметно ...)))
...Но ты права, Пантеровна ...
Иногда пробегу по ленте ...
Знакомых лиц нет ...
А вопросы в голову не лезут ...
На каток - поздно ...
Скоро весна, Пантеровна ...
Можно будет к речке выезжать ...
Слушать ночью как сверчек трещит .
...))) С детства люблю его слушать .
Вот только жара и комарье ...
Вонь и пылища пугают ...
Экг Узи Кгп На Пхв Пгб№1
А я кино смотрю уже который день....
Когда скушно, встаю и ухожу с ленты. И чтобы больше там не скучать - прогуливаю. Потом за месяц до сессии навёрстываю с помощью сокурсников и если нужно сдаю сессию за деньги.
У меня сегодня облом полнейший))) ) Мало того, что за весь день выспалась, так ещё и тут что-то скучновато… . Ну вот что делать полночи????))))) ) И уснуть не могу, и занятся нечем)))) ) сиДю как дурак, глазки в монитор луплю… и листаю… листаю… . листаю…. .
Экг Узи Кгп На Пхв Пгб№1
Секси Шпрота вчера предлагала устроить набег на ОПС...))))
Мы там малех пошалили ночью.))))
Аленький привет! Очень просто. Составь список дел на другой день. По человеческой сути, будешь гасится, и скучно не будет Я вообще не понимаю этого, т. е. скуки.
Экг Узи Кгп На Пхв Пгб№1
Привет, привет..
А че его составлять? Я знаю, что полдня с ниткой да иголкой проведу...
Экг Узи Кгп На Пхв Пгб№1
А скучно здесь, на ленте...
Чтобы не было скучно заведите себе домашнего любимца, а лучше сразу двух. Вот веселье то начнется. У меня так и вышло. Скучала-скучала, да и надумала себе котенка купить. Потом второго взяла. Жизнь сразу изменилась, про хондру и скуку напрочь забыла. Попробуйте!
Экг Узи Кгп На Пхв Пгб№1
Да есть у нас пес. Тока у него режим-с... В 21-00 всех спать гонит.)))
Ирина
Вы бы ещё мужика к себе взяли бы. Было бы приятно не скучать.
Обычно ее развеивают, скуку в смысле :-)
Экг Узи Кгп На Пхв Пгб№1
Веялкой?
Часто) в таких случаях пробую что-нить новое. Позавчера, к примеру, подбил друзей на поход в баню. Впечатлений - на всю следующую неделю)