Прочие дела домашние
А у вас часто возникают конфликты с супругом на бытовой почве?Вас быт еще не скушал??))
возникают и частенько, но у нас только 2 темы, его выпивка и то, что мог пропить деньги, которые нужны на оплату кредита.... всё, а так пожаловаться не могу.... в любой семье всегда сидит какая-нибудь одна причина и ее нужно просто решить и никакой бытовухи не будет, если конечно там есть чувства
неа! про плохое зачем думать! в этом году будет 20 лет как быт обустраиваем! главное -здоровый пофигизм!
конфликтов на бытовой почве у нас нет. мы изначально быт поставили на рельсы рыночной экономики. это примерно: "Кому что надо - тот то и делает. если кто-то хочет перевалить на другого свои обязанности - за это надо чем-то платить". нормально. кому-то это может показаться жестоким.. . но ведь работает! :-) проблемы быта как таковой у нас нет.
У нас не возникают....
Нет, не возникают, потому что за быт отвечаю я - ему какая разница что да как. Главное - чтобы его одежда была чистой и носки под рукой.
Мы уже переросли бытовые соры.... да и быт наладили.... так что теперь только собою наслаждаемся
объясните мне, пожалйста, что такого особенного делают по хозяйству дома, что это считается великим трудом. За 3 года нашей семейной жизни мы так и не поняли тчо понимается под словом быт, и уж тем более быт заел....
нет. Вместе 8 лет. Просто нужно уметь общаться. Тогда всё нормально будет.
Не бывает таких конфликтов. Кто первый пришел. тот есть готовит. А кто пришел позже. моет посуду. Все остальные дела вместе. что бы поскорей освободится и отдохнуть.
Анюта Галкина
Какая вы счастливая!Хотя может быть в начале совместной жизни это притирка...вот мы ни как не можем общий язык найти)
Скушал.... Скоро мы его скушаем, если муж на работу не выйдет....
чаще споры по воспитанию детей. Мы с ним во взглядах по воспитанию не схожи. Я более демократична)))
Нет В апреле 24 года будет как вместе сопртивляемся
нет не возникают, он у меня повар так что готовим вместе, я как говорится только начинаю и помогаю :))) посуду моет дочь, стираю и полы мою я, пылесосят они по очереди :))) так что все тихо мирно, чем быстрее все дела сделаем тем быстрее будем свободны и можно будет отдыхать :)))
Быт нас только сплотил))
конфликты были после рождения ребенка, но это скорее от усталости.. . а так стараемся помогать друг другу по мере сил и свободного времени.. . женаты почти 8 лет
Ссоры на бытовой почве бывают- чаще всего когда я на работе устала, а надо еще ужин готовить.. . Но как-то приходим к компромису.. . Стараемся по мере возможности помогать друг другу...
Нас нет, 19 лет вместе
Нет
Нет! Мы научились прислушиваться, договариваться и уступать друг-другу!
Да, вот вчерв в ресторан не знала что одеть... а он ещё орёт... давай быстрей.... пришлось поругаться для профилактики...
ох этот быыыыыыыыт, вечные препирательства кто сколько сделал, хотя еще мало женаты (3 года) , моет со временем и привыкнем и перестанем ворчатьиз за ерунды: готовки, уборки работы итд