С первым мужем за 5 лет не поругались ни разу. Он очень "заземленный". Быстро меня гасил, если я вспыхивала.
А со вторым поругалась через два месяца. Нам только подключили интернет, и я целый день просидела за компом. Только поесть приготовила, но не убралась и что-то там не постирала. Орал как резанный, что он работает, а я сижу дома и не могу сделать элементарных вещей. А я на это ответила, что у тебя есть выходные, а у меня нет. И если он мне будет давать хотя бы 2 выходных в месяц. Чтобы я смогла вообще ничего не делать, то и в остальные дни я бы всё делала. Кроме этого предложила ему сесть дома с ребенком, а самой на работу выйти (до декрета я получала больше него в 4 раза) . Короче нашла чем заткнуть. Но на этой почве у нас постоянно ссоры. Он педант и любит идеальный порядок, а я в музее не могу жить. Мне нужны раскиданные подушки и и грушки по полу.
Прочие дела домашние
А через какое время после начала совместной жизни у вас произошел первый конфликт на бытовой почве и из за чего?
Илона Мазко
как я вас понимаю..я тоже люблю раскиданные подушки и игрушки....чувствуется,так,что тут люди живут..а когда идеальная чистота,то как вымерли все...
Иринка Апельсинка
Мало, того иногда он уберется, а меня так и тянет что-нибудь на пол бросить. ))) Вот и гавкаемся))))
Madina Nurlanovna
А почему вы ушли от спокойного первого мужа к неврастенику второму?:)
Иринка Апельсинка
Ксюш, это не ушла, это ОН. ахахаха.
это смотря как относится к жизни) а так постоянно,
через 11 лет при разводе
Через года полтора, когда родился ребенок, мы в то время жили с его родителями
Где-то через полгода. Я готовить почти не умелаю. Полгода он терпел мои ужасные супы ( а мясо мне всегда удавалось) потом все-таки не выдержал. С того момента я умею готовить все. А что не умею быстренько осваиваю.
ээ.... где-то через 3-4 мес.
ой да уже не помню.... по моему мне сказали фразу типа ЕЩЕ СКАЖИ ЧТО ТЫ ЧИСТОПЛОТНАЯ
где через пол-года. всего потихоньку накопилось, плюс беременность.
Через год.
через год, после рождения ребёнка. не сошлись в мнениях в воспитании+его родители...
Года через 4...уже после рождения ребенка. Зато какой!
Я в один момент узнала, что оказывается я абсолютно хреновая хозяйка и делать ничего-то я не умею... А прожили 4 года.. . и все было отлично, все устраивало до того!
Ой, я уж и не помню, живем-то больше 20 лет !! А скандалов как таковых не было, обычно идем на компромисы, да и такая это ерунда, ругаться на бытовой почве, что проблем что-ли больше нет или интересов других ???
не помню.... но мне кажется, что их не было... хотя были конечно... надо как то обходить эти заковырки...
Да, в первые месяцы, все притирались к друг другу. У каждого была своя квартира, а тут я переехала к нему, и все мне было не так. Но живем уже 8 лет.
Жанна Буланбаева (Дюсенова)
Скажи пожалуйста, а тебе было очень сложно адаптироваться к новой обстанвке, привычки какие-то свои поменять?