Прочие дела домашние
Что выбрать? Межнациональный конфликт (на семейной почве) или войну с тёщей?
Жена татарка, теща естественно тоже....Она(тёща), практически постоянно гворит на татарском. Готовят ужин.Я спросил- "А что такое "беренге"?". Она подозрительно - "А зачем тебе?". Я и ляпнул как учили в армии (имея ввиду то что она ТЁЩА) -"Язык врага надо знать!". С юмором у неё туго... А мне то как отмазаться?
худой мир всегда лучше доброй ссоры. будьте доброжелательны и терпеливы
А вот я не понимаю, как можно жениться на девушке, если не нравится ее мать. Она же как бы и вашей матерью становится. Даже если вы ее и по имени-отчеству называете. Тем более, вы вместе живете. У меня с зятем любовь-уважение, хотя если бы я знала о нем всё, что знала моя дочь, я бы ее к нему на пушечный выстрел не подпустила. Но раз вышла замуж, значит, живи. И я со своей стороны при всей моей любви к нему стараюсь общаться с ним в крайнем случае, не лезу к нему по пустякам. Все делаю через дочку. Но зато уж дочке слова против него не позволяю сказать. Если даже жалуетсв, я делаю вид, что ничего не слышала, продолжаю разговор дальше. Она уже это знает и не пытается жаловаться. Но зато и их семейная жизнь намного крепче стала за 5 лет. Двое детей уже.
А у меня жена тоже татарка, а тещу я выдессировал, в моем дме она лишь только гость
Татьяна Овсянникова
На протяжении 20 лет нашей жизни в браке
Муж татарин-Супер!! ! Свекровь, после того как муж поговорил с ней и все объяснил, в нашу жизнь не лезет.. . Все зависит от вашей жены, она должна наладить между вами отношения...
а у меня муж татарин и дочь! ё-моё )))))))))))