Прочие дела домашние
У Вас в семье кто имеет больше прав, а кто - обязанностей? Конфликты на этой почве возникают?
Регулярно. Не можем поделить Биль о правах))))
Права и обязанности из другой оперы, семья дело добровольное. :)
Показатель динамический оченно. . С переменным успехом этот конфликт протекает. Ну, как борьба нанайских мальчиков - вроде активно борятся двое, а тело-то одно..; -))
У нас в семье муж и жена имеют равные права, особенно жена.. . =))
Реально у меня с замужеством прав поубавилось, а обязанностей прибавилось. Воюю всю жись за права и за то, чтобы не навалили оставшиеся обязанности.
50/50. Конфликты есть, каждый хочет сделать больше для другого и для семьи вообще.
Конфликтов нет, обязанностей нет, права есть )))
прав у меня поболе будет ...
скока тебе учеников отвечают !..=)))
пора литсо менять =))))) я вас люблю лена.
скока тебе учеников отвечают !..=)))
"Совести у меня-во, а времени нету! "-Афоня.
Конфликт возник, когда появился ребенок и мужу надо было часть обязанностей взять на себя - не захотел, привык быть с правами, но без обязанностей. Конфликт не разрешился, семья распалась.
как правило прав больше имеет мужчина, просто потому что он мужчина, а женщинам не свойственно строить из себя мужиков, аж блевать хочется на таких
Хочется, чтобы были только права. А муж стремится навязать нелепые обязанности. У него ситуация зеркальная. Как объяснить, что себя все равно любишь больше? И покончить с ненужными спорами))
Муж и дети, на меня их пятеро приходится - права, а у меня на них обязанности.. . ругаюсь, порой матом.. . не помогает (собака только поддерживает))))
Если возникает такой вопрос, то возможно не всё в порядке в отношениях.
нет
конфликты возникают из-за разлуки
у меня в семье прав большее имею всётаки я (жена) обязанности - поровну!!!! без конфликтов мы не можем)) ) лично мне без них скучно (может это и не правильно ((()