Получается все) На выходных съезжаемся, но вот одно но!
Я жаворонок, при том страшный, встаю в 5-6 утра
Это с родителями норм т. к. двухэтажная квартира и наверху когда я им не мешаю, а тут однушка... переживаю, хотя он сказал что его не бесит (мы ночевали пару раз вместе)
Может еще есть какие подводные камни посерьезней или если умеем уступать, то все должно быть хорошо?
Прочие дела домашние
Девочки, что вам далось сложней всего с началом совместной жизни??
как же вам повезло быть жаворонком))))) если умеете уступать все будет хорошо. сразу договоритесь кто что по дому и когда, делает
главное никогда не пытаться переделывать человека. Даже если что-то не нравится. А будет то что вам будет не нравиться, ведь вы разные люди, из разных семей, со своим характером. У вас привычка шарахаться по квартире с 5 утра, а он может будет есть за компом, а кто-то будет ещё что-то делать... разбрасывать вещи, не поднимать сидушку. что-то более глобальное. как у нас было---я не люблю ходить по гостям, по родственникам. И если пытаться подвести под стандарты свои всех---всё, скандалы конфликты неизбежны.
Svetlana Bikasheva
Спасибо аз дельный совет!
Я учту
Но я не с целью переделать, пусть спит, наоборот боюсь мешать))
Я учту
..я чет ничего такого не помню..)).. мне кажется.. даже если что то было и не так... на все смотрел сквозь розовые очки..).. это уже потом.. спустя год два... что то как правило не устраивает.... да и то потом как то притираешься и все встает на свои места...
Svetlana Bikasheva
Спасибо! А то как-то до этого ни с кем не жила
Наверное у меня больше страха, чем оно на самом деле)
диван оказался для двоих тесноват) а тут еще кошь и собака...
Svetlana Bikasheva
Кстати да!! У нас тоже пока широкая. но тахта))))
Ну до того вмещались, посмотрим как летом будет))
Вы переживайте, чтобы он вам не мешал, а не наоборот.
Это пока не бесит. Потом начнет. Я жаворонок. Муж - сова. Когда встречались, его не раздражало. Съехались, начал понемногу ворчать. Ребенок родился. Тоже жаворонок)) Муж вешается по утрам))
Svetlana Bikasheva
=)))
Точняк! Потом же дети)))
Ну он не раздражительный
Думаю притремся)) может я буду хоть не спать, но валяться чтоб не шуметь) Медитировать начну!))))))))
Точняк! Потом же дети)))
Ну он не раздражительный
ужасное открытие было . вот было все для меня когда каталась а тут оказывается у мужа еще же работа и эта работа время мое же время у него украдывает от меня ххаа
Svetlana Bikasheva
=))))
Ну дааааа. есть такая темА, но мы распределились)
Он на работе, я на фитнесе!)))
Все смеются, а нам норм)
Он на работе, я на фитнесе!)))
Все смеются, а нам норм)
первый ремонт это жесть... потом непонимание, ревность, недоверие
Svetlana Bikasheva
Ну ремонт ттт преодолели))
Он был инициативен, а я не мешала, т. к. ему видней
только помогала)
Ничего сложного не было. Только в радость все. Видимо подошли друг другу. Вскоре поженились. Если мужу не спалось по ночам (так бывало часто до рождения ребенка) он уходил на кухню смотреть телевизор. Живем в однушке. Проблем нет.
Svetlana Bikasheva
Спасибо за позитивный пример)