Прочие дела домашние

А вы ощутили на себе, что цены выросли и стало сложнее жить с начала года? Или не особо?

** Ксюня ** !!!
** Ксюня ** !!!
15 297
Очень ощутила, цены стали значительно кусаться.... и что самое ужасное з/п мало того что не поднимают, так даже у некоторых урезают.... и как жить то?!
ИИ
Ирина Игнотенко
69 416
Лучший ответ
У нас не выросли.))
Nelly Kurchenko
Nelly Kurchenko
92 173
** Ксюня ** !!! Не в России живете?))
Цены растут, убеждаюсь в этом каждый раз посещая магазин.

Пока проблем с деньгами нет, а там посмотрим, у нас много планов....
Ощутила, конечно.
Прорвемся.
А*
Айка ******
75 995
Конечно ощутил. Пенсия (по курсу доллара) упала втрое (даже на могилу родителей поехать не могу), а цены взметнулись в разы. Даже бабуля, продающая свеклу на рынке, цену её привязывает к доллару.
Цены подросли. Жизнь такая же.
Ощутила, а как же....)
Не могу сказать, что уж прямо подыхаю, мне вообще НЕ НРАВИТСЯ платить больше.
За дорого и дурак купит...))
А вообще - похуже времена бывали.
** Ксюня ** !!! 90?или про дефолт? или 2008?
ощутили, конечно. Ещё с прошлой осени, когда зарплаты чуть ли не на четверть урезали....
** Ксюня ** !!! после лета что-то кошмарное началось. и с нового года еще повышение. взяли долг летом в евро, теперь вместо 280 нужно отдать 390...весело.))
То что цены выросли по моему все заметили....
на жизнь грех жаловаться...
Сложнее, это правда . Но было и хуже . Жизнь продолжается, выживем .
Настя Чиж
Настя Чиж
60 378
У нас если и выросли, то незаметно совсем.. Проезд с декабря на 30 центов подорожал, но это ежегодно происходит и в одной время, и на одну цену.
АД
Анна Дунаева
67 540
Цены выросли, но пока особых сложностей нет
Татьяна Волчек
Татьяна Волчек
80 787
не особо
Вполне)
Цены не заметить, нужно слепым быть. Но без ужасных сложностей. Бывало много хуже.
раньше на 5 тысяч пакеты в зубах торчат) а ща 1-2)
** Ксюня ** !!! И я заметила, продукты те же, а чек в два раза выше.
Конечно ощутили. Зарплата-то не повышается.
Анна Амур
Анна Амур
23 182
ну да нищим и бедным всегда фигово живётся
Madina Askarova
Madina Askarova
16 710
** Ксюня ** !!! бедняга)))
У моей подруги братья стали скидываться маме на лекарства по 3 тыс. руб/ мес, раньше маме пенсии хватало ...(
Darjonka (Прайм)
Darjonka (Прайм)
9 282
У нас с Нового года почти не выросли, зато сейчас на днях скаканули здорово, что мы аж стали отказываться от части продуктов, обалдели так))
Про отпуск за границей забыли, болеть-стало дорогим удовольствием, на дорогие авто не смотрим больше... работаем на унитаз-на это пока хватает
ощутили это не так сказано, я прям нырнула с головой в эти изменения, зарплаты сократили, работу наоборот увеличили, цены подскачили до небес, я конечно утрирую, но все же)))
Конечно ощутили! Стали более экономными.
Очень ощутила ((
Соглашусь с Р К. Цены действительно подросли, но особых неудобств это не доставляет. Разве что у нас в сельском кафе цены выросли ( пришлось отказаться от их свежих салатов и фаршированных блинчиков. (((
еще как заметили, беспредел полный
особо.

Похожие вопросы