Прочие дела домашние

У вас в семье часто возникает конфликт из-за компьютера?

Из-за пользования ни разу.
Из-за моего использования по всяким грешным делам-возникали.
Ща вообще ноу проблем.
У каждого своя игрулька, а то и не одна.
K@trin Неважно
Лучший ответ
Бывает. И ноутбук есть, так нет, именно сюда дочка желает сесть.
Inabat Nabieva
Скорее наоборот. . У моих компьютеров возникает конфликт из-за меня. . :))
Конфликтов не было--была очередь!! ! потом купили ноут
Ирина Ушакова
нет
The Тinth Мolume Melifaro
Купи планшет и не парься.
Нет, но только по той причине что дома два компа, два ноутбука и игровая приставка !
было.... теперь у дочки нетбук а у жены айпад... .

старый добрый ноут у меня
Нет причины для конфликтов - у дочки - ноутбук и планшет, муж не особо любит интернет, но если заходит, то утром рано, а я - в основном вечером и ночью...
нет, у каждого свой комп.
у нас с мужем у каждого свой ноут и плюс один компьютер. так что конфликта из-за этого быть не может))
да... теперь сидим в разных.... и я так не ругаюсь....
Ксюха Ксюха
У каждого свою расписание)) ) Что бы не ссорится.
Постоянно! Вот и приходится сидеть ночью.
Татьяна Лила
Часто. Между мной и родителями: они считают, что компьютер - зло, где нет ничего для меня полезного и когда я говорю, что делаю доклад или презентацию, не верят. Говорят "хватит играть".
Между мной и братом: компьютер всего один, приходится ждать своей "очереди", изза чего возникают конфликты.
я Один ребёнок в семье - единаличник !!!Так что у меня ваще с этим проблем нет)))
Inabat Nabieva А родители? У меня тоже один ребенок.
у меня в семье за компьютером сижу только я. Ссоры из-за него возникают только лишь по причине моего долгого пребывания за ним))))))))))
Газиза Рахимова да у нас тоже лишь возникает конфликт из-за долгого пребывания за ним
бывает у всех_
да, 1 раз чуть в окно его не выбросили ...
сначало да, но вскоре я купила себе камп второй!