Прочие дела домашние
у вас возникали конфликты из-за наследства?
Пока нет.. . Надеюсь, что и не возникнет. Не хотелось бы "воевать" с родственниками. Поэтому родителям сказала-делайте дарственную или завещание на двоих! У них хороший дом. А мы уж с сетрой сами разберемся. Просто у меня мат. положение получше. И мама хотела на сестру только делать. А мне еще одну квартиру отписать. Но я сказала НА ДВОИХ И ДОМ, И КВАРТИРУ!
Было дело, но я своё отвоевала)))
не, мы все ходили и отказывались в пользу друг друга
Нет, потому что я ото всего отказалась в пользу других наследников. Им нужнее, я думаю.
Зато у меня со всеми хорошие отношения, а некоторые близкие родственники совсем не общаются, увы...
У меня это впереди...
у меня лично нет, а вот брат судиться будет
Бог миловал, нет)
У меня лично нет, а вот со стороны мужа у родственников возникали, и у мамы с сестрами возникали. к сожалению, могу признать, что мало кому удалось выйти из данного конфликта без обид и взаимных претензий. Отношения были испорчены. И если с кем то из участников конфликта они и сохранились, то стали натянутыми. Так что, здесь по принципу американцев, одну бумагу ты точно должен написать для своих родственников при жизни- это завещание.: (
нет. нас хорошо воспитали
У меня тоже всё впереди еще....