Прочие дела домашние

У Вас часто возникают споры в семье? Спорите, пока не лопните или уступаете??? )))

В начале нашей совместной жизни спорили, ой, спорили!!!! Потом я говорила: "Делай, как считаешь нужным, ты у нас мужчина! " Муж делал все по-своему, в результате права оказывалась я, и он все переделывал, исправлял и т. д. и т. п. Сейчас мы уже не спорим, муж у меня спрашивает, как делать и что я считаю. Он поправляет, если я в чем-то не права, я соглашаюсь. Все обсуждения проходят мирно, так сказать, за круглым столом. Но это я говорю о бытовых вопросах. И было бы совсем скучно, если бы у нас не остались 3 темы для споров: религия, политика, поиск виноватых в каких-либо правонарушениях или преступлениях. Вот тогда дети уходят в сад гулять, а мы душу отводим, думаю, о нашем отношении ко взятничеству, религии, и новым указам президента слышат все соседи :) :) :) Потом часа 3 не разговариваем :) Но это так, душу отвести :) Понятное дело, что правых и неправых в таких вопросах нет
Елена Береснева
Лучший ответ
а мы и не спорим)) ) Я СКАЗАЛА!!!!
У меня пена у рта.... пот со лба... уже почти в коме, а всё отстаиваю свою правоту... я б так просто не ссориласьь.... Тем болеее Я ВСЕГДА ПРАВА)))))))
Часто. Не уступаю. Я права всегда.
Пока не будет помоему буду спорить .Муж уже привык, что все равно будет помоему .
Татьяна Ли
В последнее время споры возникают часто и я почти всегда уступаю, по сути гашу конфликт...
Не спорю никогда. Я знаю, что я права. Могу несколько раз повторить, но спорить до хрипоты не буду. Зачем метать бисер? Пусть остаются при своём ошибочном мнении, если так хотят.
когда как. иногда до посинения спорим, иногда уступаем
после минутного диалога, отворачиваюсь и ухожу. или могу послать.... за хлебом, чтоб не бесили меня)))))
А с моим хрен поспоришь, все равно по-своему сделает!
Ирина Худякова
Иногда спорим. В основном, находим компромисс
ооооо. спорим постоянно. Спор, как правило, заканчивается спустя несколько часов - приходим к единому мнению
посылаю на уй!!!! и знаю что права больше не спорю
Ищем компромис...
Спорим редко потому как с моим мужем это бесполезная трата времени и нервов.
нет
первое