Вы доверили бы грудное вскармливание другому человеку? Недавно тут бы вопрос про ГВ и маме советовала ответчица не кормить смесью, а искать кормилицу.
Мне вот как то дико от этого.
Я может конечно что то не понимаю, но мне даже мысль такую страшно допустить.... мой сын сосет чужую сиську... бррр
Я бы не то что чужой тёте, даже родной сестре не разрешила бы кормить моего сына....
Прочие дела домашние
Мамы, часто мы тут с вами спорим на тему ИВ и ГВ. Хочу спросить про другой способ кормления.... Кормилица... (+)
согласна с вами как это кормилица т. е чужая тетя будет кормить моего малыша??? 7 нееетттттттт никогда
Вы знаете, давно, когда я кормила сына, у меня было много молока, и в молочную кухню можно было сдавать излишки и даже получать за это деньги, денег я конечно не брала, но просто отдавала молоко- соседке у которой молока не было. Это считалось нормальным
А то, что в роддомах детей докармливали сцеженным молоком рожениц? Это нормально. Вспомните классику- у Джульетты была кормилица
Раньше в России так и делали. Дамы чтобы не испортить фигуру, или от неимения молока в связи с своей худосочностью, доверяли кормить своих детей кормилицам. Нормальный вариант. Зато натуральное.
мне бы и в голову такое не пришло! ! кормила бы смесью. тыщщу лет назад были кормилицы, т. к. не было смесей и молочной кухни. тридцать лет назад молоко сдавали на молочную кухню, т. к. кормилицы ушли в прошлое, а хорошую смесь было не достать. к слову, молоко, сданное на молочные кухни, проходило стерилизацию, польза от него была весьма сомнительная. сейчас нет проблем со смесями. вопрос кормилиц для меня лично носит морально-этический характер в первую очередь.
Я все таки смесью лучше бы.
У моей мамы начался мастит, когда она кормила сестренку. У маминой сестры дочка на 3 месяца старше. Так что мою сестру выкормила тетя. У нее молока на обеих девчонок хватило. Я считаю это очень правильным решением. Уж конечно, грудное молоко лучше, чем смесь.
Я бы тоже выбрала кормилицу, при условии, что она не совершенно посторонний человек, о здоровье и образе жизни которого я ничего не знаю.
Я бы кормила смесью и не заморачивалась.
Я бы не стала. Мне было бы брезгливо. У меня уже двое и молока было не много, искусственно докармливала, но чтобы кого-то искать.... Да мне это даже в голову не пришло бы. Кстати в некоторых арабский странах так принято, может это арабка ответила.
Я такой вариант даже не рассматриваю. Не быть этому. Лучше химия чем чужая титя.
согласна с вами.. . Откуда знаю что она ест и тому подобное.. . Да и брезгаю....