Прочие дела домашние
Хочу спросить и предупредить! Что вы думaете про убийство бездомных кошек таким способом?
Сегодня в своём дворе видел как стоял автомобиль, выходит из подъезда мужчина, садится в свой автомобиль, заводит, и из под крыла автомобиля над колесом такой душераздирающий кошачий крик, а потом звук как будто мешок с водой об асфальт лопнули, и брызги крови во все стороны из под крыла, оказывается на колесе грелась и спала кошка, а когда машину завели и поехали её распёрло как в мясорубке.... Хочу предупредить людей у которых автомобили, перед тем как заводить машину свою посмотрите нет ли там бедных кошек, так как сейчас становится холодно - они греются.
У нас в подъезде есть кот, у него хозяйка, но котик любит по двору погулять. Как-то вижу - он под машиной. Вытащила его. Другой раз иду - он опять под машиной, а у меня руки сумками заняты. Я ему сказала: Маркиз! Это что такое? А ну встал и пошел! Вылез из-под машины, уселся на скамейку.
Кошка то что, в коме была? Проснутся должна была и свалить..
Айгуль Бурханова
вот её и спросите на том свете,я то откуда знаю
что за зверство по отнршению к кошкам
нельзя так с кошкой (котятами) обращаться - она (они) не заслужила этого
угу. Осматривать не буду, только если случайно замечу .И не нужно этого человека убийцей называть .Убийцы это те, которые их прикармливают, что бы размножались они побольше по подвалам от сытой жизни, только это добренькие убийцы.
Это не убийство кошек, а просто несчастный случай. Человек же не специально это сделал. Но, я с Вами согласна, предупреждать людей нужно. На зоозащитных форумах давно такие картинки с предупреждениями висят.
Животинку жалко, конечно((((

Айгуль Бурханова
да да ,точно в таком же месте была кошка
Жесть(((((
действительно... кошка что, в коме была? ониж вскакивают и бегут от малйшего шороха
Знаете, если каждый человек, идя завтра домой, прихватит с улицы по 1 бездомной кошке, то их просто не останется ...бездомных... А то что Вы описали, не самый страшный случай, который может произойти с несчастной зверушкой - намного хуже, когда покалеченый, но живой, все шугают, брысь, брысь, потом сдохнет - бедный котик, какие все жестокие...
Айгуль Бурханова
вы молодец!
мы осматриваем. Мужу мозг вынесла основательно. Мало того, что кошку жалко, так и из машины потом замается отмывать, если под капот залезет. 5-10 минут, пока машину прогревает и стекла моем на осмотр потратить не трудно