Прочие дела домашние
Моя жена свою пенсию и половину моей тратит на бездомных кошек. В итоге - живем в нищете. Что делать?
Ваша пенсия - ваша. И только ВАША воля тратить ее так как ВЫ считаете нужным. И потребуйте с ее пенсии, определенные деньги на ведение хозяйства и еду. Вы не раб у своей жены - у вас есть свои пристрастия! Сообщите ей, что кошек вы не любите, пенсию свою будете тратить на " любимое" -))) Удачи!
Внуков ей нужно и побольше!
Видимо серьезно заболела головой.
не уподобляйтесь типичной женской логике "и на х*й сесть, и рыбку съесть"
на 2 стульях за двумя зайцами - не комильфо.
кто хочет - ищет способы, кто не хочет - причины и оправдания.
С такой дурочкой иметь "общий бюджет" попросту не нужно.
Пусть свои доходы тратит на кошаков, сама соответственно пусть питается кошачьим кормом )))
Вы уж думаю не маленький, сможете купить себе продуктов и накормить себя человеческой едой )
Это клиника, женушку лечить нужно.
тебе не нравятся кошки? да ты просто не умеешь их готовить!
Ваша жена человек с добрым сердцем, вам повезло)
ЛЕЧИТЬ! (Ибо подобная доброта сродни неадекватности...)
Это ее отдушина, таким образом она получает воодушевление, что кому-то помогла и от этого спокойствие. если жене не давать на это денег, она будет страдать и переживать. А денег вечно не хватает (
пусть тратит свою
а вашу не фиг трогать
объясните, что жрать тоже хочется, не меньше чем кошкам)) )
да и перекормить всех все равно не получится
и пенсию вы заработали не для того чтобы кошек кормить
а вашу не фиг трогать
Не давайте свою пенсию, забирайте часть ее на хозяйственные расходы.
Надо с ней поговорить и решить какую сумму можно тратить на кошек
Только лишь смириться потому что ОНА ведомая БОГОМ!! Можно пива немного что бы скомпенсировать эту вашую беду!!
скажите, что вас сравняли с бездомным котом и вы этого терпеть НЕ БУДЕТЕ. Не давать денег до тех пор пока не одумается, до победного конца. подкармливая бездомных животных она провоцирует их размножение. городские власти обязаны их отлавливать и кастрировать, а потом в " санаториях" содержать. в крайнем случае скажите, что от сухого корма они болеют и дохнут, а природой им надлежит ловить мышей, пусть ловят и кормятся
Чо ?!?Совсем больной ?..Какого лешего ты ей свою пенсию даешь ?!?Питайся сам на свою пенсию, а она пусть кормит хоть черта лысого на свою пенсию! ..Ну если у неё пенсия тысячь двадцать, а у тебя две, тогда путь один, деградируй в кота !!!
Ваша жена - Человек. Если она кошек жалеет, то и Вас в беде не бросит.
Тот, кто может равнодушно смотреть на бездомных животных и не помочь - бессердечный человек.
Я думаю, что Вашей жене нужно уйти от Вас и забыть о Вашем существовании. Всё равно Вы её предадите, когда она будет нуждаться в помощи или поддержке.
сделайте так ,,сложитесь пополам на питание и коммунальные платежи, а остальные у каждого свои деньги
Заведи собаку.
стихт Маяковскава кажыццо ...я бесплатно душу котят ...если чо ...
Начните кормить бездомных собак - купите корм, как получите пенсию. На всю пенсию. У меня вот тоже родственница приютила бездомную собачку, а как мы попросились в гости - нет, нельзя. пришлось прекратить общение. А что делать, если людей ставит ниже бездомных животных?
Поменять свою жизнь.
Как говорится, рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
Почему она их любит больше. чем тебя? почему твоя пенсия у неё.Мб ей голову надо лечить?
ОТкрыть приют для кошек...
Шариков поможет.
Перестаньте отдавать пенсию. Пусть тратит свои деньги и живёт впроголодь. Один месяц мучений и проблема будет решена. Отделитесь от неё на время.
Хорошая добрая женщина!
кошки столько не едят... каша и колбасик в нее или фарш... не придумывайте
Это сильнее ее.
не давай деньги
"мышь" заглючило и оценила вопрос на "4", а надо бы на ...
не верю я вам ))
Будь котом
поставьте ей условия: или я или кошки, и уходите
Прикинься бездомным котом и живи в свое удовольствие)
Заняться кормлением самому.. . и перейти на геркулесовую кашу и Кити-Кет!!!
Ультиматум
жену люби, и потребуйте того же от нее, а не кошек любить...
тогда и компьютер продайте на кошачий корм, раз ни на что не согласны...
Она, видать, не только кошек любит, но и тараканов, которые у нее в голове сидят
не печалься так богу угодно...
Поговорите с ней об этом серьёзно, а то к кошкам переедите с такими темпами.
А ты преставь себя на месте бездомынх кошек.
Развод
Беседу нужно провести
Поговори с любовью с ней, скажи что-то вроде, я тебя люблю, стараюсь для нас и ты стараешься, но такая трата денег на питомцев немного осложняет нам жизнь, это вызывает у меня трудности.. . Нужно найти компромисс, объяснить человеку, может пример какой привести, чтобы нагляднее было
заведи кошек дома
Купите на вторую половину пенсии электроудочку! И идите на битву с кошаками
Свою пенсию трать на комунальные платежи и себе не пайку, а она пусть с котами питается.
она сама у вас кошка кормит своих
Смирись