Прочие дела домашние

Что отвечать подруге, которая упрекает меня, что я не подбираю бездомных кошек и собак?

Так не все же обязаны... Точно так же, как и не все обязаны иметь детей, например
Olga Benda
Лучший ответ
Я тоже не могу всех подобрать, при всем своем желании и любви к животным.

Сейчас кормлю бездомного кота, он хоть и наглый, но одновременно еще ласковый и добрый.

Жалко, его ни в один подвал кошки не пускают, уж не знаю что он им сделал, но сам факт.

А еще у меня собака, которая ревнивая и старая, не хочу его нервировать присутствием в доме другого животного.
_\ Boss / _
не хочу, по -моему этого достаточно чтоб решить вопрос раз и навсегда
Галина .
Не заводись. Потом от них не избавишься.
Оксана Полищук
Так и ответить, что все живут, как кто хочет
вы с ней разные.
У нас жила собака из приюта, мы были волонтерами и взяли одну домой. И уже кроме нее никого взять было невозможно, да и всем не поможешь.
Есть люди, которые вообще в доме не держат животных. И что?
Так же и в отношении детей. есть люди, которые не хотят детей. Разные все и нельзя никого осуждать.
Тамара Елина
Она больная.
Елена Смышляева похоже на то)
Всех не приютишь, увы...
Akmaral **********
Что не любишь животных.
правильно, не надо их подбирать, сами подохнут
Елена Смышляева Я их на улицу не выбрасывала.
так и отвечайте, что не хотите. В чем проблема
Elena Spundere
Не общайся с подругой, а то блохи набегут. Да и лишай подцепить можно
Юлия Яковлева
Олька Коряпина намекни завести своих деток !
потому что обстоятельства не позволяют
Отвечать, что каждому свое, что вы больше любите людей
Марина Демура Чем больше узнаёшь людей, тем больше нравятся собаки... мда...