Прочие дела домашние
Если между вами и кем то еще возникает спор, не обязательно здесь, вообще. И вы точно знаете, что правы вы..
Вы усеритесь, но докажите свою правоту или не станете заморачиватся?
главное сказать, а броне что-то доказывать бесполезно.. .
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её впустую...
Усираться точно не буду, если речь просто о мнении на отвлеченную тему. Каждый имеет право остаться при своем. Но если что-то жизненно важное, от чего зависит моя зарплата, здоровье, отношения и т. д. - буду отстаивать свою позицию, конечно.
по настроению, если не права, всегда извинюсь.
Если я прав, то приведу аргументы. Если спор будет продуктивным (а не лишь бы поспорить) , то буду вести дискуссию до тех пор, пока она является продуктивной для нас обоих. Если же моему "противнику" главное оказаться правым, спорить я прекращаю, я знаю, что я прав, он желает жить в своих заблуждениях, тогда это не мои проблемы, МОЖЕТ БЫТЬ... .
При конструктивном споре, порой ставишь под сомнение свою правоту, и такое бывает.)))
Спорю на шоколадку.
я говорю: "знаю что я права и останемся каждый при своём"
не люблю спорить и не спорю.
усрусь!!!
Постараюсь доказать, особенно если истина очевидна.
Я подберу достаточно веские аргументы, чтобы попытаться переубедить.
С возрастом становишься толерантнее. Спокойно отношусь. Но иногда бывает спорю до последнего. Тут пишут, что надо привести веские аргументы. До большинства людей это не доходит. Тупые и упертые. Споршики обычно такие. Несостоявшиеся люди, и поэтому, по-другому они не могут самоутвердиться в обществе.
Понимают только силу. В прямом и переносном смысле.