Поспорила с подружками, что познакомлюсь с парнем (он немец, я не говорила по немецки, он по русски) сидящим напротив нас с друзьями, на 10 долларов.. .
Познакомилась.... получила 10 баксов, а вот скоро выхожу замуж за него.... Кстати языкового барьера уже нет=))))
Спорьте друзья мои.. . не знаешь чем это обернется=)))
Прочие дела домашние
У вас были поступки сделанные на СПОР? КАКИЕ?Любите спорить ради спортивного интереса?
Не было. Это глупо и пошло - идти на поводу тех, кто обожает своих ближних брать на "слабо" и смотреть, во что это выльется.
Нет, не спорщица. Единственный, запомнившийся мне спор из детства, который выиграла - взять в руку червяка.
Все знали, что я ужасно боюсь всякой такой гадости и смеялись надо мной.
спорю только тогда, когда 100%-но уверена, что выиграю. спорю только на деньги. и очень редко - обычно все знают, что я не проигрываю.
недавно по весне поспорила со своими домашними, что сброшу лишние кг за месяц, на деньги. Сын сказал что больше спорить со мной нина что не будет, проиграли! Всегда выигрываю, если спорю, натура такая упрямая
отлично помню, в возрасте 5-6-ти лет бросилась в крапиву на спор, а надо сказать, что одета была только в плаки и панаму. когда пришла домой, мама только охнула глядя на чадо покрытое волдырями!)))))))))))))))))))))) ) это сейчас смешно вспоминать, а вот тогда было (((((((((((. с тех пор в споры неввязываюсь
в 17 лет выпила полбутылки водки из горла на спор. в 19 лет лешилась девственности после слов - все вы такие. сперва ломаетесь, а сами уже не девочки.
ага с подругой поспорили я проиграла пришлось челку себе стричь САМОЙ и 2 дня так ходить ой давно было но забавно
Да. 100 раз оджался 50 приседал 10 стоял к мячу ж... аи. Люблю спорить ради спортивного интереса особенно Футбол
Вот моя экс-супруга № 1 Вышла замуж за меня цитирую дословно: "из спортивного интереса". Такое считово?