Прочие дела домашние

а вы каданить..ну, из чисто спортивного интереса))..взвешивали(+)

то,что удалось притащить из магазина?) Всем доброго времени суток!)
Так ведь руки каждый раз весами работают) Не поверишь, но раньше, когда за покупками на машине ездила, отрезок в 50 м от машины до дома был самым впечатляющим) Окружающие всегда поражались моему умению схватить все разом и распределить ТАКОЕ количество купленного в руках, на плечах,... чуть ли не в зубах) Но даже звонок домашним, чтобы встретили, не всегда спасал от повторного бега по пересеченной местности с тяжестями) Но вот чтобы взвесить.. .
Это ж какие весы дома надо иметь, чтоб такая гора уместилась? )
А теперь все проще - езжу в магазин, как правило на велосипеде - спорт, все-таки) - и мерилом того, сколько можно купить за один раз становится багажничек, не сравнимый с багажником машины, правда, две сумищи на руль можно навесить - но не одну - из-за равновесия. Так вот велосипед доезжает прямо до подъезда, покупки переносятся по очереди, и вес становится не актуальным. Гораздо актуальнее распределение всего этого по холодильнику, шкафчикам-полочкам)
Наталья Генералова
Наталья Генералова
33 452
Лучший ответ
Жаксылыкова Асем Мари))вернулись ща с дочей из магазина..взвесила..4,5 кг..но несла красиво))на каблуках и походкой..ну, знаешь..если б как в древнии времена с вазой на голове))
А я однажды стояла возле овощного ларька и посетовала, что хорошо бы еще что-то купить (не помню уже, что) , но не помещается. На что женщина, стоящая рядом, сказала: "Вот-вот, было бы у нас ТРИ руки, мы бы и в третью руку что-то купили! " И ведь правильно!! ! Я же САМА все это купила, что потом дотащить не могу!! ! Меня НИКТО не заставлял!! !
И я перестала так делать. И ни муж, ни сын не отказываются ходить со мной в магазин за продуктами. Стоит только попросить. А если помочь некому, то можно распределить покупки на неделю или вызвать такси. Мы же себя не на помойке нашли в самом деле!! !
А что касается того, сколько я могу утащить.. . МНОГО!! ! На работе как-то с легкостью отнесла на весы пачку бумаги, взвесила - 10 кг. Я даже не заметила тяжести. Поэтому, когда мы с сыном едем на море, то берем ВСЁ: ласты, маски, трубки, коврики.. . И все это тащим, потому что нам это НАДО.
Makpal Abikeeva
Makpal Abikeeva
86 132
нет, мне как-то такое и в голову не приходило. Если продукты на месяц - я машину беру, а так - хлеб, что-нибудь к чаю - не тяжело.
повезло тем у кого машина.... они хоть ездят...
Жаксылыкова Асем а мне частенько хочется угнать магазинную тележку))
на взвешивание уже сил не хватало обычно.
Master Of Science
Master Of Science
1 749
Когда была беремена, взвешала еле дотащенные мною 2 пакета с продуктами. Была в шоке! С тех пор за крупными покупками ходим только с мужем!
Если подозреваю недовес - стараюсь сразу же перевесить на контрольных весах.
Жаксылыкова Асем это понятно..я о том..что вот женщины..милые..задумываются..какие тяжести они таскают порой?(

Похожие вопросы