я уже взрослой была при СССР, вы так пишете, словно это был каменный век, смешно... да, брили ноги, косметикой пользовались,
а шмотки хоть и трудно было достать красивые, но какое это было
качество! У меня были в институте американские джинсы, финская куртка, японские плащ и шаль, югославские туфли... обалденное все было
Прочие дела домашние
А женщины в СССР ноги брили? чисто зоологический интерес
Галина Савульчик
) мне 32
А как же! Не знаю за всех, а я в 1985 году уже брила (ниже колена пушок был)
Желающие ...да!
Продавали еще какую то химию для удаления волос
...моя сестра такой дурью маялась)
Они не были такими волосатыми!
Галина Савульчик
чот ржу ) радиация наверное )
Нет.
Но мне повезло с отсутствием волос на ногах, поэтому я и сейчас не бреюСЬ :))
Нет, тогда идиоток было на порядок меньше.
Светлана Замятина
Ты не в курсе... при тебе не брили и не делали эпиляцию кремом и прочими средствами
нет
Не слышала о таком...
Крем Бокаж.
Да уж куда! сколько себя помню-- был какой-то дико вонючий порошок для приготовления крема для депиляции...
СССР был долго и ответы будут разными в завсимости от времени В мои годы - нет
В моё время не брили. И ног волосатых не видела
Не все брили. Брили те, у кого волосы сильно выделялись.)
Через костёр голожопками прыгали на Ивана Купалу
....я не видела "мочалок" из волос под мышками ...серьезно ...станков, как таковых не было, была незаменимая "Нива"и Спартак !
Что касается ног и прочего, на море часто ездила и мохера, в области бикини, тоже не видела, на ноги не смотрела - не было нужды )
Да не ) Ничего не торчало . Сама подбривала, но прическу " там" не делала .
Вы спросили за ноги, я ответила по полной ))
Нет, в то время они мало чем отличались от обезьяны. Шутка.
Мама говорила, что они палили волосы на руках и ногах. Я попробовала, волосы на руках светлые, длинноватые были. Не растут больше. На ногах не получилось почему-то
Волосатын ноги не нравились, я лично брила, подружки мои тоже.
Нет.
Нет, партия это не одобряла.
На весь город с населением в 30.000 находилась лишь одна женщина, бреющая лобок, и она считалась блядью.