Прочие дела домашние
почему сложилось так что ноги бреют женщины, а мужчины нет???
Потому что женщины больше внимания уделяются своей красоте. На ноги девушек часто заглядываются, и им хочется, чтобы они выглядели как можно лучше. А мужчины, которые заботятся о своей красоте, тоже очень тщательно бреются, но не ноги, а лицо.
Мужики раньше тоже соскабливали волосню со всего тела (особенно охотники, чтобы эта волосня не воняла слишком потом и не мешала цепляясь за ветки). Не думаю что в просвещенном древнем Риме кто то из обеспеченных граждан гордился своей могучей волосатостью и вонючестью. Ноги возможно и перебор, но вот почему мужчины не бреют свои подмышки не понимаю, торчащая длинная волосня.... фу, как впрочем и мохнатые плечи.
так повелось, что женщины все постепенно перенимают у мужчин.. .
и даже отнимают. примеров тому много:
макияж (у мужчин была боевая раскраска)
юбки, серьги, брюки... .
теперь вот до бритья дошло, да вот беда - бороды и усов нет.. .
так хоть ноги, но побреют)))))))))
и даже отнимают. примеров тому много:
макияж (у мужчин была боевая раскраска)
юбки, серьги, брюки... .
так хоть ноги, но побреют)))))))))
Ушли мы от природы! Жили бы по ее законам - мужики бы и ноги брили, и груди, и пытались бы женщин завоевывать! Всегда самки выбирали сильнейших, а у нас самый захудаленький мужичонка и тот с такими претензиями к женской красоте, что ноги не поброешь - сразу запущенная и неухоженная!
некоторые мужчины тоже бреют.
Только женщины их за это не любят :(((
их любят другие мужчины - которые не любят женщин.
Только женщины их за это не любят :(((
Я думаю те ,,мужики, , что бреют ноги тебя не устроят!
Или ты их.
кто то сказал что это модно и пошло.. . то же самое с худобой, карсетами, и тд.
Женщины должны быть красивыми)))
Некоторые мужчины тоже бреют (актёры, например)
мужики в колготках не ходят))))))))))
Талига Гатиятуллина
где связь?они в шортах ходят
ох. . А вам не нравяца в меру волосатые мужские ножки?) )
Еще такие, которые чуток с рельефом... .
*к нам это из европы пришло, так же как и лобок. Раньше такого не делали.
Мужик должен быть могуч, вонюч и безобразен, но мы же такими быть не хотим)))