Прочие дела домашние

...а почему так исторически сложилось, что женщины мельче мужчин?...:)))... АБЫДНО ЖЕ!!!. и сдачи не дать...:))...

А мне наИборот кажется.... мужчины просто совсем скоро под мышку будут залазить!!!!:))))))))
Larisabushueva
Лучший ответ
Марина Андреева ....привет, привет....
....неделя ого-го как началась....:)))))....
А зато мы можем всем своим видом показать, что обиделись, ну уж в крайнем случае, слезу пустить - тут и сдачи давать не придется!)) ) Мужчина сразу побежден!)))
Julia Pavlova
ну не скажите.... есть ЖЕНЩИНЫ, что любого мужика прихлопнут одной левой))
Irk@ Shadrina
для этого и существуют скалки, сковородки, табуретки)))))
Надежда Ли
да ладно . я дам сдачи другим методом:) ) и он ужасть как энтого боится:)) ) обзывает ведьмой:)) а шо я виновата шо ли?? если у него всегда машина ломается на ровном месте??.. нехер вайдонить шо усе бабы дуры:)).. я правильно излагаю мысль?:)))
Зато у нас есть коготки и я кусаться могу до крови, и мужчинам можно в одно пикантное место очень больно сделать. Кстати, сейчас мельчают мужчины. всякие эмо-бои и метрики очень женоподобные.
не правда... скорее наоборот. . помните как у Ю. Визбора " Я играла в мяч ручной за спортивные награды. И была я центровой . И бросочек был что надо. Я авосечку -суму из руки переложила .Кавалеру своему меж букашек засветила... "Так что не преуменьшайте своих возможностей
Ну не скажите! Я видывал таки экземпляры (сами вроде крохи-соплёй перебить можно), а вытворяют с мужиками такое, что те от них скулят как кутята, и мужики-то с виду не хилые.
дать сдачи можно и по-другому, применив не столько силу, сколько ум и хитрость.... на то мы и женщины.... существа КОВАРНЫЕ....
Эт смотря какая женщина и какого калибра мужик. А то так ненаглядного сковородкой огреть может, что мало не покажется. Да и потом, мы бабы хоть народ и мелкий, но великий класик про нас сказал: "Есть женщины в русских селеньях.. . Коня наскоку остановит, в горячую избу войдет... " Так что мы еще ого-го.. . )))))))))
потому и мельче, чтоб сдачи не давали, иной раз надо уступать
Мария Требтау
А сейчас мужчинка мелкий пошел))))) ) ножки тоненькие, плечики щуплые, попка с кулачек.... А женщины вон какие крупные стали... попа такая, ноги, мощные.... плечи, грудь... эх.... Ну, не все конечно мужчины и женщины такие, но....
Olga P
Потому что мужики наши, издревле больше работали. Им всегда доставалась более тяжёлая и трудоёмкая работа. Это онипоследние 1,5 века чё-то расслабились, но ведь до этого эволюция наша-то не стояла на месте!
Illusion .
Маша Ческидова эволюция впринципе-по определению не может стоять на месте.просто на каждом ее этапе происходит или прогреесивное развитие или регрессивное
Во-первых, женщина создана из ребра мужчины! Во-вторых, почему у Вас возникает желание дать сдачи? ! Вообще мужчина должен защищать женщину! Ну, это конечно нормальный мужчина. Хотя в последнее время, мужчины расслабились. Мы в принципе сами виноваты! Нет чтобы выглядеть слабо беззащитно, но при этом быть руководителем в отношениях, мы выносим все напоказ (мы-сильнее Вас! ; Мы-лучше Вас!) . А нужно быть мудрее, не даром говориться:
"Муж - голова, жена - душа. "
"Муж - голова, жена - шея, куда захочет, туда и повернет. "
"Муж без жены - что гусь без воды. "
"Муж без жены - что конь без узды. "
На мой взгляд это можно перенести просто на отношения мужчины и женщины!