Прочие дела домашние
Для чего Вы на этом сайте? От нечего делать, спортивный интерес рейтинга или ...
мы здесь образовываемся :) здесь встречаются очень интересные вопросы и не менее интресные ответы, ну и еще плюс общение :))
Вы не пояснили, для чего здесь вы...
Достаточно часто бывает нужна помощь. Ну если знаешь и можешь почему не помочь. А так в юморе сижу, веселюсь.
просто так !
ИЛИ.... однозначно.!!! ИЛИ.. . можно ..отдохнуть ..ИЛИ... поспорить, ИЛИ.... узнать,.. ИЛИ.... ИЛИ.... ИЛИ...! Вот так! ! Кстати.... по сравнению с другими сайтами.... ЭТОТ.. веселее и поучительнее.. будет! ! Где Вы еще... увидите.... ПЛАСТ... человеческой "мудрости" ?? Вот... то-то !!
дело вовсе не в звании, рейтинге
тут действительно можно многое узнать
появились друзья и друзьяффки
тут действительно можно многое узнать
появились друзья и друзьяффки
Это ни чем не хуже кроссвордов, читая ответы можно найти для себя что то новое.
Нравится почти мгновенная скорость общения. на форумах иногда задаёшь вопрос и несколько дней ждёшь ответ. Мне это мало интересно
Сижу на работу собираюсь. В одной руке фен, другой на кнопки давлю. Надо же чем-то мозги занять, чтобы проснуться.
Расслабляюсь я так
мы здесь потому что кто то должен овечать всем этим спрашивающим! помогать надо людям!
Я желаю помочь другим людям, хотя чаще получается посмеяться над чужой тупостью!
Для меня общение.
интересно смотреть чем же забит мозг современных людей) )
хотя раздражает меня тут половина вопросов.. в чат превратили всё почти)
В данный момент отдыхаю от ремонта, захожу не надолго.
Баллы меня не интересуют. Просто интересно. А несколько раз реально помогали- например, моя животная сильно заболела-подсказали, как вылечить... по поводу компа много помогали...
Это один из видов общения. Иногда просто ответ или вопрос, а иной раз и спор возникает. В общем интересно.
Во-первых, убить несколько свободных минут, пообщаться с людьми. Во-вторых, получить советы, иногда очень интересные. В-третьих, спортивный интерес-радует, когда твой ответ выбирают лучшим. Вот сейчас этим ответом до 1000 баллов дошла.
Много интересного нахожу, периодически умом блещу
cestno ? ıa poka sama ne ponıala ! ıa tolıko v 3 raz sdesı ! naveroe ı to , ı drugoe , ı tretıe ...ıa ob etom poka ne dumala ...hotıa mojet sam ınteres ...ocem je dumaıut lıudı ...kakıe ıh voprosı ıh ınteresuıut ...ı smogu lı ıa na nıh otvetıtı !!!
а мне просто нравится, когда дельный совет людям дашь, а в ответ благодарность и им хорошо и мне приятно
Для общения... и от нечего делать (хотя дел выше крыши)
Пока рейтинг для меня интересен. Иногда встречаю просто крик души. Рада, что смогла помочь. Молодые люди не могут спросить родителей, но принимают советы от их ровесников.