Прочие дела домашние

Я вот смотрю 12125 человек на сайте ,неужели им нечего делать перед пасхой (я в том числе) ???

Я тоже заметила это ( уже 12189, "нашего полку прибыло! "), кстати - сегодня максимальное кол-во людей на сайте вот за 2 последних месяца, как я подсела на этот сайт. , а вчера - минимум (было 6-7тысячами) . Видимо, действительно, перед Пасхой люди готовятся и вчера мыли-драили-стирали и т. д. А я вот завтра буду печь куличи, на ночь опару поставлю, а утром папа будет с дочей (9месяцев) , а я на кухне!
Жанна Нурдаулетова
Лучший ответ
дел полно.. . вот у меня тесто подходит, скоро печь куличи пойду. а пока жду, тут сижу.
Так ить уже всё переделано, можно и посидеть в ответах!)))))))
а мы пасху не отмечаем
это недостаток общения и любопытство, прогресс
Бетти А
конечно, сегодня страстна пятница ведь)))
Я еще на работе, а в пятницу вечером работы нет, а уйти так рано нельзя, вот и сижу здесь.
Делать есть что, просто хочется отдохнуть после ужина.. . :-)))
дак получается к новому году 31 -го готовишь вкусняши и т. д. , а к Пасхе за 2 дня готовиться)))) ? А вы все сделали?
Жанара Сулейменова Да так же ,как и все мы ,вот холодец варю,стирка сама стирает(благо машинка автомат),а я с вами общаюсь и это кусочек моего настроения !!!
Так Вы себе и задайте этот вопрос!! ! На самом деле почему Вы у компьютера?
Вообще то сегодня страстная пятница, по дому дел нельзя делать, увеселительные мероприятия тоже не рекомендуются, кстати печь куличи лучше завтра, также как яйца красить.
просто не все же празднуют.. . религии у всех разные...