Прочие дела домашние

Генеральную уборку уже делаете перед Пасхой которая?

Сколько времени занимает у вас это дело? Щас окошки мыть иду) и балкон заодно
Ольга Даньшина
Ох, еще как! Начала у мамы шторки с окон снимать, обнаружила потрескавшуюся стену и всю прошлую неделю ее чистила, шпатлевала и красила:)
Kate Mmmmmmmmmm
Лучший ответ
Я на работе. Выходной один - воскресенье. Могу и 16.04 убираться, мне не влом.
У нас штормовое предупреждение- какие окошки?! Я в выходные открыла лоджию, выставила цветы, вздохнула... А в воскресенье вечером всё занесла обратно- мороз ночами. А было желание помыть окна. Но снег пошел...
Нет. Генеральную уборку на балконе буду делать, когда на улице будет плюс, а не минус. И окна мыть тогда же.
Ещё не начали, работы сейчас много. Окошки помощница на следующей неделе помоет.
Я мою дачу перед майскими, то бишь после пасхи буду это делать. А квартиру мою в мае, так как часть жильцов переезжает на дачу, а я любою это делать в тишине.
У меня всегда чисто.
А чистый четверг не на эьой недели
Надо будет окна снаружи вымыть.
И в баню за пол года... до таинства...))
Вы молодец. А у меня вот именно в этот момент клининговая контора моет две моих огромные люстры, которые самостоятельно помыть не представляется возможным. Так что тоже готовлюсь.
Дожди.. Не мою. Пройдут и помою все окна.
Генеральные не делаю, каждую неделю какой нибудь угол прибираю .
Кати ********
У меня генеральная перед НГ. Весной много других дел. Огород, рыбалка, скоро сморчки пойдут и т. д. Окна мыть сейчас смысла нет, на них рассада
у меня задачи посерьезней, чем мыть окошки++
Nataliya Masyutina
Татьяна Гапич Вечный двигатель изобретаете?)
Пока нет. Окна мыть при 2-3-ярусных полках с рассадой не получится. Этим займусь к майским праздникам.
Некогда - ухожу из дома в 8 утра, возвращаюсь в 10 вечера
))Пасха не при делах, можно и просто чистоту поддерживать... а окна, да, тупо когда потеплеет..)
Стираю занавески, мою окна, мечтаю, чтоб были деньги на услуги профессионалов. Приедут, почистят, вымоют, а ты в это время маникюрчик пошла сделала, причесочку, эххх.
Пока еще нет. Но есть еще немного времени. Надо бы было конечно убраться пораньше, но на хороший домашний клининг надо время много, а его как всегда нет. А заказывать чьи-то услуги, это не мое абсолютно.