Прочие дела домашние

Интересно много на сайте замужних? Что делать нечего сидите? Что делать нечего сидите?

все переделала.. . сейчас муж придет с работы, покушает, поругаемся, и баиньки. Хотя нет. У меня еще "одноклассники"...
Зульфира Рашитова
Лучший ответ
А замужество - это разве болезнь, при которой тут нельзя быть или вечные обязанности бегать вокруг мужа))))))))))
Muhammed Ali
Нечего. Муж работает, сын только пришел. А я от своей работы сейчас свихнусь. Лучше поотвечаю, потом с новыми силами дальше.
Эльмира Ши
Я набегами, вот чизкейк в духовку поставила. отдохну, буду дальше готовить.
Неужто моя совесть постучалась?
Раушан А
Вообще-то замужество-не тюрьма... че бы не посидеть в инете, какие проблемы?
Лена Ткачева
выходной!! !
Н Я
А может мы любовников ищем, чего все тут оправдываются не понимаю :-)
Хочу и сижу. А какое кому дело до моих дел? ))
Росина Нехаева
Да полно дел! А я вот все сижу, чего сижу (?) - сама не знаю))))
нечего... сижу вот после баньки, сохну... все уже дрыхнут....
Alice Lucky
муж в гараже крышу кроет.... я в полнейшей тишине.... почему бы и нет????
Люда Гармаш
мне странно, чего тут свободные делают )))) живите полной жизнью )))))
А все уже сделано
А где связь замужества и ответов?
А где связь? Или замужние должны круглосуточно у мартена стоять? Или трахаться? Или что мешает?
Анна Гарнизова
А что, вы считаете, что замужним женщинам нельзя отдыхать? Без отдыха и кони дохнут.
Болтологией я тут занимаюсь, а чё?
Мейрамгуль *******
Есть что делать, всегда есть. И делаю, конечно. Но сейчас у меня технический перерыв! :-) :-)
Елена Панарина
член свободен)) ) можешь заняться делом))))))
Ірина Кавин
сижу и варю щи паралельно
Наталья Родина
Я с сыном и собакой гуляю, муж ток завтра приедет
Натали Фролова
а Вы что тут делаете?
ага, у меня муШ только во вторник приедет, одной как-то в постели неуютно, не спится
Ира Смирнова
Муж на даче, а мы с ребенком дома остались - к школе затаривались.
Наслаждаемся ничегонеделанием)))
Уж переделала все. . Сижу..
Елена Хокконен
Почему бы нет?
Г С
Да, делать нечего, сижу.
в туалете сижу. развлекаюсь, читая глупые вопросы.
Надежда S
ну нету жены дома сейчас
Моя у родителей)