Прочие дела домашние

что делаете на работе, когда делать нечего?)))

всем позвонили, со всеми поболтали, инет весь перерыли, чай-кофе пили, туда-сюда ходили, на подчиненных наорали, в 105 раз в зеркало посмотрели, рыб покормили.... че делать есчо?)))))
а брови повыщипывать? забыла?
Люда Писаришена
Лучший ответ
***ангелина*** Киревнина высчИпано фсе, плинтус, по пятому разу))(
На Ответах сидеть!
В игрушки играю:) ) Или детей играм обучаю:) ) Есть у меня одна такая, большая и завлекательная для деток - Симс - 3:)) А там приложений - много - много:) )

Инета в кабинете нету: ( А так бы, конечно, Ответы:))
Галина Гузаева
Вот всё вышеперечисленное сделала, и я здесь, с вами!
Хочу работу, где делать нечего. Хнык, хнык...
Ни чего!
Нормативную базу освежите в памяти.
***ангелина*** Киревнина я думаю перечитать войну и мир...
У нас сейчас картина в офисе-пока директор на море: я в ответах, кто то спит, кто то читает журналы, кто то семечки щелкает, ну и так между делом че нить обсуждаем))
Я учусь заплетать обьёмные косы в яндекс видео. Руки уже устали, пока тут отдыхаю, ну и в аське с поставщиками общаюсь, совершенно не на рабочие темы.
Люда Бочкарёва
Работать, совершенствовать свои знания, а орать на подчинённых ума много не надо. Помните, что иногда подчинённые так вам смогут ответить, мало не покажется.
Инна Казакова
***ангелина*** Киревнина Да Галин Степанна подчиненные коварнЫ!!
мож поработать для разнообразия?
***ангелина*** Киревнина я работаю!все мои обязанности я перечислила и сделала))))))))))))))))
вот если честно злюсь, послушаешь тут всех сами себе квартиры, машины покупают, и потом выясняется, что сидят на работе и не знают как время скоротать причем с самого утра!! ! а тут работаешь воспитателем,, на минуту нельзя отвлечься, а еще домой приходишь, ищешь интересные с детьми занятия, игры, а зарплата 12 тысяч рублей! я не таким как вы завидую, мне хотя бы моя работа нравится, мне обидно, что она так плохо опачивается ((((((((( ( крик души :)))))
***ангелина*** Киревнина Я подвываю вашему крику души(((((
Светлана Мищенко Может стОит сменить род деятельности?
вернее, не род, а место. Пойти работать частной няней.
Специальное образование приоритетно при поиске вакансии.
В Москве, такие няни зарабатывают по 50-60 тысяч рублей
в месяц.
сидеть в ответах)))
книги читаю