Прочие дела домашние

Сегодня делать нечего уже. А что делать 30-го на работе? Про 31 я вообще молчу

Светлана Сим
31 мы не работаем. а 30го.. . походу ходить из кабинета в кабинет и допивать послекорпоративное шампанское.
Людмила Вялова
Лучший ответ
у меня дочка сидит на работе, от безделья сегодня мается. со мной в агенте переписывается) ) а уж 30 вообще не знаю.. . Хорошо, что хоть в последний момент у них решили 31 не работать) ) а то хотели было) ) Она в ВУЗовской библиотеке работает. Ну кто, какой ненормальный студент туда пойдет в эти дни)))
Sabina Kisikova
А я не пойду 31-го. А 30 приду.. бумажки приберу.. и - домой..
У кого какая работа.
Я работала в фотосалоне, так 31 числа на час дольше работали, народ в очередь стоял за флешками, батарейками и фотками.. . Год копили, а тут приспичило.
Я сама в шоке...уже намекнула шефу, что 31 бы выходной..обещал подумать..честно, я уже всю эту неделю дурью маюсь))
Светлана Сим меня отпустили 31-го) хоть это радует
Поэтому на эти дни я оформила себе законный отпуск :)
Даешь выходные 10 дней до НГ! чтобы успеть и за подарками и убраться и подготовиться! а вот длинные каникулы после НГ ни к чему. Их нужно перенести на лето.
Alfia Ibragimova
строчить смски с наступающим знакомым и родным, планировать праздники, пить шампанское с коллегами))
а наше руководство не парилось .. заставили всех написать за свой счет и все .. 30, 31 и 9, 10 января . теперь срежут оклады из за этого .
Anastasiya Kikomban
Тоже маюсь. Не знаю куда себя деть, а еще 2,5 часа сидеть