Прочие дела домашние
вы б в какую секту вступили, ну если бы вам совсем уж делать нечего было? опрос не делаю, так как все не помню)
может кто и новые какие нибудь знает, поделитесь)))
вступают в г... .
Все секты и есть г... .
Поэтому не вступала бы никуда))
Все секты и есть г... .
Поэтому не вступала бы никуда))
Ни в какую - это совсем не мое, я, когда их слушаю, то мне смешно, а их это раздражает - не возьмут меня никуда, даже если и захочу))))))))
не люблю когда меня обрабатывают и пытаются обмануть. А секты именно этим и занимаются. Лишают человека воли и собственного я. Так что--ни в какую. Как -то на последнем курсе института (медицинского кстати) 2 одногруппницы пригласили меня на собрание, мол, так хорошо там, нам так помогло в жизни, пришла----а там натуральное сборище животных, под американские громкие песнопения все поднимают руки и довольные поют, чего поют, зачем, отчего им так радостно--я так и не поняла. И шапку по рядам пускают для сбора денег. Потом ко мне подходили какие -то слащавые личности и спрашивали---вы первый раз? первый и последний. НО от девочек своих я в шоке. Вроде адекватными казались всегда, никогда б не подумала. Они меня попросили об этом не рассказывать никому потом
Елена Умарова
А как называлась эта секта? с "новой жизнью" очень похожа!
вы знаете, даже если бы мне совсем совсем нечего было бы делать на Этом свете, я бы Потеряла смысл жизни, я бы Никогда Не вступила в секту... Ни в какую. .
я бы ушла в церковь.. в Монастырь... отдала бы свою жизнь служению Богу... но точно не в сектам..
когда-то я уже была в комсомоле...) ) не, мне лень..)))
В секту любителей пива!)))
Тот шо справа-это наш ГУРУ!)))

Поискала бы и нашла себе более достойное занятие.
А зачем нам секта?) ) У нас своя вера есть))
В секту борьбы с гастарбайтерами:))
ну уж если бы мне совсем делать нечего было, я бы пожалуй в революцию ударилась....
Секты-это одурманивание народа, с целью обогащения.
В основном это пришло с запада.
Бизнес такой. К Богу никакого отношения не имеют.
А еще сетевой маркетинг: Ам вэй, Мэри кей, орифлейм, ..много.
Так же дураков ищут, которые манны ждут с неба.
Есть "НоВаЯ жИЗНЬ"-блин, вот дебилизм. Я зашла для интереса, они там как очумелые кричат, хлопают в ладоши, орут ...прыгают.. .
В транс вводят и потом навязывают свою идеологию!
Я то не поддаюсь на их уловки. Просто наблюдала за этим процессом.
В инете нашла, а они это делают, все средства описаны.
Один в один вся "служба" детально расшифрована.
В основном это пришло с запада.
в церковь пошла бы
в секту пердунов-алкоголиков
В секту Улыбку Радуги-направлена на искоренение сект.))