Прочие дела домашние

Вот здесь, среди вас, Мудрецы, Просветленные, Оракулы, про ИИ вообще молчу....чувствую себя неполноценным, что делать?

Вообще-то, я знаю, что делать с этим социальным неравенством - просто взять всё и поделить! А то одни по 200 000 баллов имеют, а другие с жалкой тыщенкой перебиваются. Так вот, у первых отобрать и вторым раздать, от каждого по способностям, всём поровну! Как Вы на это смотрите?
нет, лутше устроить экзамены на соответствие звания знанию и проверить, ху из ху зреди всех нас, великих и могучих.. . А баллы тех, кто экзамен провалит распределить между теми, кто экзамен здаст, проигравших с позором выгнать с проэкта и закрыть к нему доступ с АйПи раз и навсегда, я сторонник жостких мер, что-то вы слишком мягкие стали, уважаемый ЧК, говорил я вам, что черная икра без хлеба до добра не доведет!
Света Голубцова
Лучший ответ
Я не могу свои баллы отдать, и не просите даже.
Мне их потом к пенсии начислят....
С таким-то КПД? ! Давай делись!!!
L. D.
Марина Клондайк А вот фиг!)
У вас у всех чего КПД такой низкий-то? А вот от жадности всё - баллы хватаете, отвечая на всё подряд без разбору, а жадность не есть хорошо! Так что баллы поделим, а остальное, как уж получится)))
что делать, ммм...? на статусы не глядеть, очевидно...)) ) понятия не имею, что там у меня есть и как называется, но если кому что нужно - берите пожалуйста..)))
Aigulya Karabalina
По баллам нельзя судить полноценный или не полноценный. Они говорят лишь о том, что кто-то тут сидит давно, а кто-то пришёл недавно.
Тоже на Олимп захотел ?!)))
Марина Клондайк Здорово, Андрюха!!!))
Ты чо, я исключительно за народ радею! :))
Бери! Мне эти игры с баллами по барабану.
Всё ж заработано непосильным трудом мозга и времени))) ) не дам)))) Сам заработай, вроде как мужчина))
Марина Лилия
Да лихко) ) И КПД, КПД поровну!))
Это прям стремление к коммунизму - а мы то сейчас все к капитализму прем гигантскими шагами... так что твоя затея ни куда не годится)))
А меня и так все устраивает)
Elfiyka By Name Of Hope
Ничего не делать, а медленно идти на свет, помогая миллионам людей решить их неразрешимые проблемы. Достигнув отметки 100 000, вы будете умнее махариши. Вы начнёте жить по-другому, к вам будет выстраиваться у дома очередь на тысячи километров простых людей, что бы хотя бы спросить: " как настроить рабочий стол", "как выбрать телефон", " не поздно ли начать учиться". А пока терпите, и уважайте мудрецов. Да прибудет "мой мир" всегда с вами.
Эм-м.. .
Кажется, у меня как раз жалкая тысчонка, я что-то даже и не смотрю никогда.. . и статус свой не помню, но вот пишу ответ, и подозреваю, что.... сейчас нажму "ответить", посмотрю на это всё, и даже не знаю, расстраиваться или нет.. . У меня и медали-то, наверное, нету.... Что ж у меня есть-то там?

Ну всё, раз-два-три, глаза закрыла, жму!!!!)))
Вероника Быль
Не думаю что смысл жизни в этих баллах. Разве не так ?
Марина Клондайк Вы с ума сошли?! А в чём?