Прочие дела домашние

покайтесь оракулы и ИИ, зачем вы тут сидите?) вопрос в доп, как научить женщину завязывать галстук?

И не мечтай, я Ангел Смерти,
Лежу тут круглосуточно,
Жертвы пасу, заметил - народ
Пропадает - а кости-то у меня
Под домом зарыты, дааа) )

Доп. ответ: сложно, но можно)
Мои все умеют, надо самому
Показывать) Первые 5 лет трудно,
Потом у них начинает получаться))
Irina Irina
Лучший ответ
Юлия Недзельская даров,Макс)главное что бы узлы приличные были))))
Сижу и каюсь, каюсь и сижу)
А галстук научилась завязывать по книжке)
Эх, давно это было, однако)
Хочу и сижу. Имею право
Дарина Дарина
Вот как раз для этого и сижу, чтобы узнать как правильно и сколькими способами можно завязывать галстук.
Иначе меня давно бы тут не было)))
Zabira Narmatova
зачем сижу--привычка, сродни зависимости. Кто-то курит, кто-то играет, я ---сижу в ответах в свободное время.
А про галстук---женщину надо заинтересовать --тогда она всему научится
Anhel Ellingtoun
для статистики
бесплатные психотесты. по итогам которых приходишь к выводу, что такого количества собранных вместе дураков в одном месте больше нигде нет
Я даже могу научить завязывать пионерский галстук, только все пионерки разбежались ))
ну весело тут иногда бывает) )
Галстук - это атЦтой!
Rafaella Djafarova(Aze)
Юлия Недзельская привет)на голое тело ?да согласен)
Ясное дело - зачем) Чтобы достичь дзена и стать таки ИИ)) )

Про галстуки - не отвечу, потому что не умею))
**
**наташа* *
Вот именно для этого и сижу.. .
А галстук завязывать так никто и не научил (((
А я умею завязывать галстук, только это на фиг никому не нужно. Поэтому сижу на ответах.
знаешь, я понимала, что это натуральный маразм, но захотелось мне стать ИИ, и всё тут. доползла до него за 1,5 года
иногда тут бывает весело а галстук я и так завязывать умею.