Прочие дела домашние

Чему вас научил этот проект? Вопросов и ответов? Меня научили свободно общаться с людьми и понимать их...

А до этого проекта была замкнутой и стеснительной в общении. а вас?
Татьяна Pleasant
Ну я то не была замкнутой и стеснительной никогда:: ) Я тут как раз от того, что очень люблю общаться, когда не хватает аудитории для общения - я ее тут нахожу: -)))))))))))))))))))))))))))))))) И скоро это уже 4 года будет, как длится.
Научилась я на этом проекте сдерживать эмоции, иной раз такую пургу гонят, да еще в личку пишут, ты культурно отвечаешь, а бред так и прет из людей. Это чаще весной и осенью, когда у психов обострение. И часто ученики попадаются неадекватные или того хуже. А в общей массе народ приятный и рассудительный. Есть с кем и о чем побеседовать.
С Рождеством тебя, Смусмумрик!
Светлана Коржуева
Лучший ответ
Татьяна Pleasant спасибо за хороший ответ! С Новым Годом и Рождеством Светик! всего наилучшего!
А я никогда не была замкнутой и стеснительной)
Я всегда была общительной)
А проект Этот научил меня такому, что я Вам от души желаю никогда этому не учиться)
Не читать здесь чужие комментарии, а в жизни соответственно перестала слушать чужие мнения.
Так как агрессии и негатива в тех и других процентов 90.
Проще стало жить и приятнее.
Когда людям действительно нужно, а я могу помочь, чувствую удовлетворение, Иногда пишут, благодарят. Но почему-то баллы не ставят. Может не в курсе, что ответ надо оценивать. Когда хохмят, отвечаю тем же. Неприятно, когда явная агрессия.
Ольга ***********
только ориентироваться в интернете наверное...
меня? уверил еще больше в том, что верить (полностью доверять) нельзя никому! ))
Наверное дерзости! Я в реальной жизни мягкая и пушистая, зато здесь отрываюсь по полной!
Ни чему.
Просто поняла, что попадаются здесь неадекватные люди, впрочем как и везде.. .
А так всё зашибись)))
Натали Джокло
а я научилась хамить тут.
я раньше был стеснительным, теперь шлю через раз...
Арай Арай
Восхищаюсь - сколько умных, образованных людей !
Жаркое Лето
Не думала, что так серъезно люди инет воспринимают....
Фрёшь ты фсёооо!! ! ;))))
Даша Майорова
Не чему) чему тут можно научиться? Ну когда был медленный интернет то у нас был чат и там все общались) ) вот
Интересно чужие мнения читать.