Прочие дела домашние
А вот здесь, на проекте, в чем человек больше познается-в вопросах или ответах??:))
В реакциях на комменты, которые не совпадают с его мнением - я бы так сказала)))
Во всём!
да в чём угодно... вот Вы в аве... пилить любите??)))))))))))))))))))))
Наргиза Нуркамилова
И выпить:))
Кому как удобней.
Кто то компромат в вопросах находит, кто-то в ответах.
для меня и в том и в другом) но больше в ответах, вопрос можно задать и просто так, шутки ради или настроения.
В комментаx) Только там можно безнаказанно посраться)
Наргиза Нуркамилова
Ха, комменты за срач тоже удаляют. Если оппонент настучит:))
скорей всего в ответах....
в реакциях)))))
Я четыре года на проекте, как и все думала, что вопросы, ответы и комменты быстро раскрывают сущность человека, но я ошибалась.
Как мне казалось, сложившееся мнение о многих, я в корне поменяла, когда попала в "сообщеста"
За год столько гавна вылезло из людей, к которым я относилась с симпатией, что даже странно, как я могла с ними раньше дружить и общаться.
Но это стоило того, чтобы найти пару- тройку стоящих людей, которые на "ответах" себя никак не проявили.
Наргиза Нуркамилова
Значит советуете в сообщества, с целью узнать получше?)
в вопросах.
в обоих случаях
В ответах, однозначно.
Больше в Ответах ))) Вопросов все же меньше, и задаются они по тому, что "болит"... А в ответах раскрывается "сущность" человека.. . Если конечно ответы откровенные )))
и в том и в этом)
тут есть как и глупые вопросы так и глупые ответы)
Скорее в ответах