Прочие дела домашние
Граждане, многие из вас на этом проекте уже по много лет, обалденные рейтинги и тд. "Ответы" могут все-таки надоесть?
Могут. Я тут меньше года. И мне уже абсолютно неинтересно. Иногда коллега ради смеха обратит мое внимание на какой-нибудь прикольный, или глупый, или очень уж хамский вопрос, если есть время-отстукаю ответ в таком же духе. Бывает, что отвечаю на вопросы тех, кто мне давно на проекте симпатичен, или просто хочу помочь.. . А так.. . надоело...
Вот ради обалденных рейтингов, баллов и званий.... ага.. .
Не, ну а на что на пенсии я жить буду.
раз я здесь значит нет пока
Наверное, могут... но мне пока не надоели....)))))))
Ответы не могут надоесть.. . для долго сидящих тут - это наркотик.. . от зависимости которого можно хотеть избавиться, а можно позволить затянуть себя в его пучину. . ( о, как загнула! ))
Мне тут периодами становилось скучно и я уходила.. . потом мне становилось жалко времени тратить, по большому счету, на ерунду.. . и я опять уходила.. . потом залезла одним глазком заглянуть, что тут твориться и опять возвращалась )) Еще обижалась тут на людей ( да, да. . как бы глупо это не звучало...) ) и тоже уходила.. . и все равно возвращаюсь снова и снова...))
могут, конечно.... вот сейчас плюну и пойду на диване валяться, пока дома никого
Могут. Поэтому периодически у меня бывают паузы.
А потом снова.. . горшки, измены, тесты, имена...
Да я год сюда не заходила, а потом как зашла так и присела еще на год :-)
Могут. По этому я захожу сюда редко.
Могут.. . Но мне еще не надоели) Я здесь отдыхаю, хорошо время провожу)
Мне за три года еще, увы, не надоели))
нет, я ток недавно, месяца 3тут. сначала как сумошедшая сидела не отрываясь, щас успокоилась!
Конечно)
да
могут и надоедают
Да, могут. Я сижу с паузами в несколько недель.