Прочие дела домашние
Как вы научились завязывать галстук?)))
сыну в школу сказали придти в галстуке, а мы с мужем завязывать его не умеем. Вот пришлось по роликам из инета учиться. . С 8-ой попытки удалось)))))))))) ) ) По-моему пионерский было легче завязывать))))))))))))))))))
не умею до сих пор
скачала рисуночек с интернета, и по рисуночку завязала. НО не научилась :))) галстучек завязанным вешаю в шкафчик :) если развяжется - заново картинку искать придется, она не сохранилась :(
Только пионерский и умею))) А петлю на шее пусть муж сам себе делает... я не убивец)))
До сих пор не умею, сразу несколько галстуков беру и иду к подружке, у нее муж классные узлы вяжет .
Вот так!
http://galstuk.vse-prosto.ru/
У меня у мужа дрез-код. Он сам умеет завязывать. Я только развязываю, чтоб постирать.
Ольга Лукьянченко
их еще и стирают...
Приветик!!! !
В Учебно-Производственном Комбинате, лет этак 20 назад....))))))))))) )
Да еще и несколькими способами учили завязывать!!!!
с детства умею, папе завязывала, потом зятю, т. к. сестра не умела, потом сама одно время носила, а сейчас не кому завязывать))))
Умею завязывать со школы ...несколькими способами. Где-то картинки были и я считала необходимым научиться.
А надо, да?!
Наташа Сёмина
ну вот мне, как видишь, понадобилось))))))))))))))))
В детстве.. . на сколько я помню, у брата энциклопедию для мальчиков взяла и пошла тренироваться))
тут шея, там галстук, тут мама, там папа
тут Бог, тут Черт, где то тут Господи где то тут Нефертити
просто однажды оставила инструкцию, найденную в журнале. поназавязывали галстуки и при необходимости просто подтягиваем узелок, когда галстук уже на шее)))
Меня научил папа
Как не умел так и не умею, также пытался по инетовским статьям учится - бесполезно.
Если долго мучиться, что-нибудь получится!