Прочие дела домашние

Что нужно сделать что бы меня наконец-то взяли замуж? Галстуки завязывать я уже научилась, но все равно никто не берет

Может я делаю что-то не так?
Олеся Пипченко
Сделать нужно одно - полюбить по настоящему и взаимно. Остальное все при желании можно научиться делать :)
*каришка Адищева*
Лучший ответ
А может вы как то запоздали, слегка.... вам не кажется.... Это не обиду, просто в вашем возрасте женщины, уже замужем как правило....
Может слишком туго затягиваешь?
эх... если б только знать.. почему выходят замуж и берут в жены.. если б это было так просто... о! а стрипдэнс пробовала?)))))
Алина Бычкова
А есть ещё шнурки на ботинках. Это не путь
Marina Nadiradze
а я не умею галстуки завязывать. все равно замуж взяли... и бывает еще зовут :) можт дело то не в этом? а на лбу надпись не светится ХОЧУ ЗАМУЖ? а то мужчины от нее бегут как от огня. проверь сбегай к зеркалу :)
M)
Milka ))))))))))))))
А развязывать галстуки умеешь...?:)
может туго завязываешь?
Не парься. Я там 2 раза была - ничего хорошего.
Квартиру отдельную и богатых родителей! А теперь думайте-нужен вам такой!
попробуйте не говорить про галстуки что вы умеете ими делать на первом свиданье
Кр
Крик
Мне кажеться Вам еще рано.
Чтобы выйти замуж нужно прежде всего дать себе обещение, что замуж ты никогда не выйдешь, а с мужчинами будешь общаться только ради собственного удовольствия и вести себя при этом как последняя стерва. Мужчина же всегда боится: вдруг ты хочешь на его свободу лапу наложить :-) А тут ты такая вся независимая и призерающая замужество, его же заест сразу, как так? ты за него замуж не хочешь?? ? и жениться :-)
Дарья Кедык
дай объявление в газету, где всякие объявления печатают, типа:
ну, возьмите меня.. . за муж, пожалуйста
А оно тебе правда так надо? Я бы с высоты жизненного опыта 7 раз подумала.
Наверное
Вита Ивашева
Если б рейтинг у тебя был бы немудрец, а каг у меня, тада у тебя был бы шанс! Нах замуш? ты пасматри на этих убогих бандерлогаф.... кто болееменее уже все женаты! Еех баластво! Пьян сударыня, пьян. Но женат.

Denis Bessonov не втыкает, что любит один человек, а другой всю жизнь делает вид (и привыкает к этому)
Marina Gurevich
Вообще, дурное дело не хитрое. Находчивая женщина всегда себя выдаст замуж.)) )
Вопрос-завязывая галстук, ты не спрашиваешь своего милого, когда же вы в ЗАГС побежите? Если да. то зряяя, дичь пугать лишний раз не стоит! лучше делать вид-"Мне оно не надо, я туда не хочу, но если тебе вдруг захочется.... "
Маша Заяц
Программировать себя - Я ЗАМУЖЕМ. Т. е. в настоящем времени, а не в каком либо другом.
Замуж - не напасть.. . чтобы замужем не пропасть =о))
Ну подходящего жениха найти.. . Околдовать, очаровать.. . Пусть привыкнет к тебе - и без тебя не сможет никак. Сам жениться захочет)))
А ты меньше напрашивайся!