И не живется же тебе свободно, сама в хомут просится!! !
Ничего там хорошего нет, уже два раза проверяла, а все одно и то же...
Прочие дела домашние
Хочу замуж,но никто не берет.Почему так получаеться?
желаю спокойствия и удачи. у тебя всё срастётся.
а вы давали?
Всему... Своё...Время.
Не берут, потому что замуж хочешь. Выход - перестать хотеть и тогда точно возьмут. Удачи!
Слишком сильно наверное хотите и только о себе и думаете..
а часто так бывает, чем больше замарачиваешся тем больше не получается!
Обычно замуж выходят тогда, когда определились в своих чувствах, а позиция "лишь бы выйти" - это глупо и контрпродуктивно.
ты хорошо подумай - оно тебе надо???
А в небесной канцелярии всегда наши желания временем проверяют - исполняют тогда, когда уже не хочется ((((((
может принцы кончились? или когти длинные. боятся.
Бывает, все будет хорошо, особо не думаи и не заморачиваитесь, все придет, надо только ждать
A vi budete horoso sebia vesti./?
превратись в человека! :-)
Сменить аватар, имя, фамилию и перестать заморачиваться.
зачем тебе замуж? посуду мыть? ходить пере мужем в халате и в бигуди, а когда он приходит с работы бежать к нему с котлетками?
А ты перестань хотеть и все захотят тебя взять замуж!!!; -))))
не переживай найдешь еще своего принца.
надо забыть об этом и принц сам найдётся
перехоти - и возьмут))