Прочие дела домашние
Как выйти замуж если уже 30 а никто не берет? есть ли шанс?
Дайте объявление, что готовы за любого, кто возьмет.
Надежда Комаров
А вам помогло?
есть конечно
шансов не много, но есть еще лет 6 .. )
Последний раз замуж я вышла в 45, так что у Вас все впереди!)))
Юлия Басова
Она не вышла замуж , она одинокая пожилая женщина ,сочиняющая все про свою жизнь
шансы есть в любом возрасте
А почему Вас кто-то должен куда-то взять?
Вы вещь какая бесхозная?
Живите и радуйтесь жизни. А, когда предложат руку и сердце, еще хорошенько подумайте, нужен ли Вам именно этот человек рядом.
Человек рождается одиноким и умирает одиноким.
Вы вещь какая бесхозная?
Если жить с убогой установкой "никто не берет", то никто и не возьмет. Зачем кому-то может понадобиться женщина, которая сама себя не любит?
А выйти замуж можно в любом возрасте. Если, конечно, человек что-то из себя представляет.
Надежда Комаров
вот с последним-то и напряг(((
Конечно шанс есть, и не один
Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца! =))
Маришка! Судя по вашей аватарке, замуж вам не суждено...
20 июля мне исполнилось 38, а 10августа я вышла второй раз замуж. Ну и как, есть у вас шанс? Главное - желание!
Даже не сомневайтесь, все у вас будет еще - и муж и детки. Главное не отчаивайтесь и не зацикливайтесь на этом
Шанс есть всегда!
Шанс есть всегда.... чёт Вы пермариновали себя чуток....
дело не в возрасте, а в вашем отношении к себе, к жизни, к миру - окружающим. можно в 30 лет быть молодой девушкой - и внешне и внутренне, а можно - глубокой старухой. Если вы относитесь ко второму варианту - шансов почти нет, а если бы к первому варианту - их было бы гораздо больше.
Конечно, есть шанс. Про "еще лет 6" - в принципе не слушайте, это зеленая поросль пишет. Будьте готовы вести хозяйство, хорошо и много готовить, терпеть мужскую дурь и не предъявлять претензии к его внешности - Вас с руками оторвут.
Anya Anya
А на хрена нужно на себя такое ярмо взваливать? Какой прок в браке с человеком, которого вы описываете?
Шанс есть всегда!
Как это-нет шансов? Что значит"никто не берёт? ". Солнце моё,учитесь правильно ставить вопрос! На вашем месте я бы спросила: "Мне ещё 30,а до сих пор никто не нравится-есть ли у них шанс пробиться в мои женихи? ".Или (ещё круче) объявить для себя конкурс на звание невесты года и выиграть его!!!! Мне в жизни всегда помогали такие нехитрые установки! Поверьте-не важно как ты выглядишь, важно какое ощущение внутри тебя! Если сама себя настроишь на позитив-весь мир вокруг станет ярче! Милая принцесса оглянитесь вокруг внимательно-вдруг рядом с вами принц в костюме свинопаса.... Удачи на новом поприще! Желаю вам встретить НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ ВАШЕЙ МЕЧТЫ, и точно уверена, что моё пожелание сбудется (честное слово ОЧЕНЬ СКОРО СБУДЕТСЯ!!!! ) А как же -иначе и быть не может!!!!
Подмахивать надо лучше )))
30 - это не конец! Встретите еще своего спутника)) ) Счастье приходит, когда меньше всего ожидаешь. Так что не надо на себе ставит крест. Живите и радуйтесь, и все сбудется!